🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

По большому счету, твикать “правильного малыша”, при наличии нормального ЛБП с хорошим фильтром не особо-то и нужно. Изменения могут и не проявиться. Так, для успокоения души…

Так вообще сетевую тему можно не копать, изменения у всех разные. ) И могут не быть ну совершенно.

1 лайк

Это я к тому, что твик “малыша”, при всех прочих, на последнем месте.

Да все относительно. Роутер влияет в разы больше. С какого-то момента просто теряется понимание что есть «много качества звука» а что «мало». Мы люди просто ко всему привыкаем быстро.

1 лайк

Не то, чтобы прям съедают, но есть до конца не офомившееся впечатление, что у 12в свичей нетгир и циско с динамикой несколько получше.

Заменил кабель от моста до реген свича с дишманского на старлайт 8 красный. Как винил… очень имеет значение. Надо зреть на нордост, но пока не до конца уверен что нужно

6 лайков

Вообще конечно, я вот вспоминаю как играл dcs bridge на 15 метрах дишманского кабелях и от подготовленной сети - небо и земля

6 лайков

Ужеж был как винил, куда еще винильнее? :grin:

3 лайка

Уже бегает по квартире с криками найду бобины - порву)

7 лайков

Ну с каждым шажком все ближе :ok_man: :grin:

1 лайк

К фирменному винилу :+1: :joy:

1 лайк

Думаю след шагом попробую опять достать запылившийся Тедди 12в/4а и поставить на раздующий роутер

1 лайк

Ты выходил видимо, следующий шаг перебор фильтров :upside_down_face:
Нужно быть в тренде :grin:

В хороших бп тоже есть фильтрация. Так что тут кто на что горазд, лиж бы нравилось.

1 лайк

А у меня лбп в Торус воткнуты! Если только фуруткки на вуду электра поменять на лбп.

Но тогда сетавая обвязка станет по цене как сиример

1 лайк

А что если…, и так до бесконечности :wink:

А непонятно как торус справляется с тем что плодит роутер. Есть какие у него измерения?

не, но уверен и на слух справляется очень хорошо

Сравнивал с ним и без него?

1 лайк

Опытным путем выяснил что роутер Asus RT-N12 работает от линейника 5 вольт (комплектный идет на 12 вольт), интересно запуститься ли от 15 вольт или погорит :face_with_monocle: