Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

Я здесь брал Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища

1 лайк

Вооот! Есть такое, да. :slight_smile:

Подсобрал не много нч, да и все остальное. Положил две подушки под спину, чтобы голова от стены на расстоянии около 50см. была. Во, класс, сцена по интересней , бас собранный .
Надо мутить диван с выдвигающиеся секцией для эгоиста. :joy:

1 лайк

Возможно у вас сеть очень грамотно реализована или сетап нечувствительный, ну или уши не чувствительные))
Разница не очень большая, явно слышно, когда есть на каких-то песнях сибилянты, который скажем раньше не было (у меня такая ситуация, когда я использовал муз.сервер, у меня все гладенько было, без него беда), то я просто знаю, на что обратить внимание.

Ну и в общем, если от прослушивания не устаешь, тогда все хорошо, если есть определенный дискомфорт, хочется часто треки менять, значит что-то не так.

1 лайк

Хоть и не по теме, но в маленькой, квадратной комнате, принцип равнобедренного треугольника действует , Теперь еще одна головная боль, диван надо такой придумать .:joy: image

Воооо, точно.

Мой забирай, я же два купил.

А я думал, то ты два планируешь использовать, :slight_smile:

Один оставлю на роутер именно как грозозащиту.

Если второй надумаешь брать, то вот
А пандуитов тебе сколько надо? А то я то их тоже два заказал, можешь этот мой забирать.

О, не знал, что тут есть владельцы аквокса, я поглядываю на него :slight_smile:
И как вам он? Правда, что родное импульсное БП достаточно для него, и хорошие линейники ни какого прироста в звуке не дают!?

Вы смайлик забыли поставить. Это же шутка?

2 лайка

Ну цена это как всегда все относительно. Когда весь сетап за 3к, платить за свич почти 1к слишком, а вот если 20к сетап…тогда так, семечки :slight_smile:

Можете описать разницу с аудиофильским свичем и простым?

Как я понял, это чем-то “доработанный” D-link за тридцатку (он 800 евро стоит, вау). Я писал в Aqvox даже и спрашивал у них, что там вы поставили внутрь и как дорабатывали, но кроме “мы применяем супер технологии” мне ничего не ответили. Фото внутренностей его тоже нет. Не люблю я такие игры.
Отсюда
We ask for your understanding that we will not give any details here.
The enclosures are holo sealed and all modifications are covered with resin compound.
Ага, секретная разработка залита компаундом, ок.

Там обычные болты? Пломбы есть? Если нет, можете открыть и сфоткать, и через личку скинуть фото, чтоб в паблик не сливать!?

Но я пару комментов владельцев читал, он реально дает буст в звуке, и ребята пробовали линейник подключать, сказали, что не услышали разницу, но это только 2 человека, один использует первую версию за 350 евро.

Я с ними тоже переписывался, предлагали на месяц прислать с манибеком. А мне стало впадло :slight_smile:


Да, это фото я видел; то есть хайэнд в D-link DGS-108 (кроме эмблемы) скрыт здесь :grinning::

Надеюсь, в SE версии площадь компаунда в два раза больше, соразмерно цене.

TheLinearSolution


1 лайк

Другое дело, вижу хоть что-то без компаунда :grinning: