Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

В чём это проявляется?

Натуральнее музыка (вокал, инструменты), низкочастотная составляющая стала лучше.

Интересно кто что может сказать по поводу использования RS-50-12 MEAN WELL? Бросьте в него пару помидорчиков :grinning: !

Mean well хорошие блоки. Помню когда то давно сгорел у меня штатный блок питания от сквизбокса, переключение на сабж дало больший прирост в лучшую сторону, чем последующий переход на BOTW

Да умеют делать, но вот насколько он хорош для питания аудиофильского роутера?

Т.е. Mean well обыграл BOTW или прирост после Mean well незначительный?

Не обыграл конечно, но прирост был символический

1 лайк

Это какое-то безумие, конечно

5 лайков

Да, апофеоз аудиофильства…

1 лайк

Такое впечатление, что он задумал ночью проглотить своих хозяев.

3 лайка

Так корни ясно откуда растут

4 лайка

Не удержусь спросить, как он ЗВУЧИТ? :smiley:

2 лайка

Тогда дайте и мне два! :slight_smile:
P.S. На самолет у Netgear похож еще этот:
изображение

А не могли бы подсказать поподробней как именно настроить эту аудиоподсеть? ключевые элементы настройки?
Задолбался - пару раз при перезагрузке сетевых девайсов звук лучше не бывает, затем после очередной долгая серия убитого, как правило завален диапазон частот ближе к басовой части, как вата… иногда слышно что пакеты криво ходят, помехи лезут…
Ролик посмотрел, хаб этот заказал - спасибо большое за подсказку, но может еще какие телодвижения нужны? своих знаний маловато :unamused:

повеселился))) тонкая психологическая подоплека…мне все ж с подсети для аудио хотелось бы зайти

А в чем заключается “слышно что пакеты криво ходят”?

2 лайка

Как будто помеха периодическая, даже на тупо mp3 не говоря про hi-res - длительностью в несколько пару секунд.
Но это скорее редкий инцидент, чаще просто вялый низ, без энергии, вата на ум приходит определение. И весь диапазон будто вверх приподнят, легковесный, прозрачный с несколько неестественным преобладанием высоких частот…мозг сразу говорит - какая то лажа, меджика нет)))) при этом временами после очередной перезагрузки сети будто прорезается что-то и звук совершенно полноценный, взрослый - до следующего раза…