Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

Думаешь Аптоне в А-классе шпарят?))

Не, я имел ввиду, что не надо все “горячие пирожки” ровнять под одну гребёнку.

Что отличает аудиофильский роутер от не аудиофильского, если конечно такие существуют в природе :smirk: ?

Например, не переставляет пакеты местами, что пофиг для TCP/IP, но очень критично для потокового аудио.

Можно конкретный пример модели?

1 лайк

— А вы за меня и есть будете?!
— Ага!

:smirk_cat:

1 лайк

Секрет, что ли :thinking: ? Ага понял значит нет такого!

1 лайк

Вот Ваш пост.


Задумайтесь, зачем половина портов заглушена… дальше сами, мне доказывать никому и ничего не хочется.
:blush:

Вот получу из ремонта и буду экспериментировать :slight_smile:

2 лайка

Спасибо за инфу по ней постараюсь скорректировать ТТХ будущего БП.
Да, кстати -> Запишите в ждуны… В понедельник отправка.

4 лайка

Единственно такая вещь- их стандартный блок питания, как я понимаю, на 7,5В. И черт знает, не будет ли разницы (в звуке или еще в чем) при работе на условных 7-9-12 Вольт? Надо пробовать…
P.S. Почта идет очень плохо. EMS посылка шла по Калифорнии из Сан-Франциско в Лос-Анджелес 3 недели, только сегодня вылетела в Москву.

Я не из штатов заказываю :slightly_smiling_face:
Там ждать долго. Стоки есть и в других местах.
Понятно что звук может меняться от вольтажа, будем пробовать всякое разное.

2 лайка

Моя посылка улетела в штаты 13.05 судя по треку… ну и не долетела пока. Судя по тому же треку :slight_smile:

1 лайк

Вы не запутывайте пожалуйста меня :upside_down_face:, там о свитче речь шла, а я попросил Вас сейчас привести пример роутера для аудиофила, но пока примера нет, поэтому я и сделал вывод, что такого роутера не существует?

Там у Вас в посте не свитч (коммутатор), нет?

А в роутере свитча нет, да?

Вопрос я Вам задал о роутере, зачем уходить в сторону? Можете конкретный пример привести или нет?

1 лайк

Вы действительно думаете, что мне больше делать нечего, как скупать все модели роутеров, делать эксперименты, чтобы кому-то, типа Вас, что-либо доказать???
Увольте…

1 лайк

Извините, но я думал, что форум для обмена информацией :yum: !

Верно, информацией я поделился, но других обязанностей у меня нет от этого.
:smirk_cat:

1 лайк

Вообщем нет аудиофильского роутера и точка :face_with_hand_over_mouth: !