Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало :grin:

Затраты то “копеечные”, результат есть. А вот кто купит реген и получит такой же выхлоп - вот пусть и считает свои :dollar: :wink:

Тот кто купит реген - считает свои деньги :wink:

Чем мех дороже, тем он лучше :smiley:

1 лайк

Правильно, потому что с завтраков его не купить, нужно считать и откладывать. А потом придется доказывать что оно играет на сколько стоит :slight_smile:

Выше есть отзыв про оптикРендю - ну типа что-то получше стало, но мне показалось не на разницу в цене, тем более в сравнении с обычным тренднетом!

1 лайк

Читал я Юру, он просто не выспался, либо Соноре другой соус используют)) В Реген верю, скоро парни докажут что я был прав! Затем куплю, поставлю и закрою вопрос с сетью, не успев открыть :grinning:

На СА форуме разве бывает иначе? :slight_smile:

Реген средство для снятия зуда, ну может как бонус повлияет на что то :slight_smile: Зато закрыл тему и выкинул ключ.

3 лайка

Там примерно так)

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

За 640 баксов? Спасибо. Не надо :thinking:

А если будет еще раз эффект как от текущего медика?)

1 лайк

Жаль, я уже обдумывал кому бы на хайпе скинуть :slight_smile: Шутка :slight_smile:

3 лайка

Заберу! Ибо не хочу серверную дома)

1 лайк

Ну ты просто свято веришь, и только в него, а я пытаюсь все сам послушать :wink:

Оно может и выстрелит - ну здорово, купил и забыл. А может будет лучше чем без него, но при сравнении с обычным медиком на уровне “одна фигня… придется клок внешний подбирать:grin:

Если серьезно, то я считаю влияние развязки по LAN ограниченной по эффекту. Где-то убрать шумы и увеличить читаемость - это да, но влияние клока не столь значимо, особенно если в ЦАП стоит буфер, который все-равно все реклочит. А хорошее питание понадобится в любом случае, что на реген, что на медик.

1 лайк

Если можно будет убрать лишнее уже хорошо, одних тедди как у дурака семок.

Серверной ты называешь две коробочки вместо одной?
Ну у тебя глобальные познания в обустройстве серверной комнаты :joy:

1 лайк

Возможно с Соноровским модулем улучшения не там, где я привык искать.
Бывают такие улучшения, что сразу на горячую руку не понять.
Так как они не чисто технические, они в другой плоскости.
Вот сейчас с Соноровским модулем, стойкое ощущение, что музыка играет более расслаблено, спала какая то цифровая напряженность.
Пару раз, даже мимолётное ощущение было что с плёнки играет.
Буду слушать дальше. )

2 лайка

Я тоже. Поэтому просто возьму с запасом)) Ну кабель столько стоит, о чем разговор?!)
Тем более я не в первой волне :wink:

А что списки не опубликовали ?
Кто в какой волне ?

1 лайк

Ни одного глюка разработчики там ещё не признали.
Несут любой бред, но изделие виновным ни когда не признают.
Тем более они спонсоры форума.
Вот это сильно не нравится.

1 лайк

Я не понимаю почему ты считаешь “с запасом”? Только из-за цены?

Посмотри на современные проигрыватели винила - там надо прям прилично переплатить, чтобы обыграть винтаж. Но не все хотят б/у, поэтому и выпускают новые виниловые проигрыватели за кучу денег, чтобы играло хорошо.

С развязкой я вижу похожую ситуацию - есть пром. решения, причем ещё с тех времен, когда не особо экономили, а инженеры делали как надо. Те времена прошли. Теперь все то же самое, но под соусом аудио пытаются втюхать в тридорого. При этом в комплекте даже будет импульсный БП, но отец сказал что и с ним играет! :money_mouth_face:

2 лайка