Сетевики из кабеля Audio Note AN-L

  1. 110 см. Разъемы Kopp, припаяны — 2000.
  2. 120 см. Разъемы Legrand и Schurter— 3000.
  3. 135 см. Разъемы китайские, земля не подключена — 3500.
2 лайка

Это законно?

4 лайка

Вообще-то нет, но если очень хочется, то да.

Кабели можно взять послушать.
У мистера Квортрупа я интересовался на предмет того, имеет ли смысл делать такой кабель. Он ответил, по звуку должно быть окей, но есть сомнения по поводу того, рассчитана или изоляция кабеля для этих целей. Сварочный аппарат к ним может и не стоит подключать, я хз, с обычными компонентами несколько месяцев использовал, все было окей. Да и я не первый с такими сетевиками.

Секта! :joy:

Ну небольшой отзыв оставлю (Подключалось к усилку, сравнивалось с компуктерным шнурком)

Очень приятно звучат, чувствуется характер АН кабелей. Звуки стали более гладкими, появился сладковатый карамельный оттенок, чуть подчеркнув серединку и подчистив пустоты между инструментами
Разница между разъемами меньше, но вот что услышал
Китайские разьемы играют темнее, скругляя грани
А разъемы Legrand и Schurter поровнее, но ощущаются острее
Но длина кабелей хоть и не сильно, но отличается, поэтому стоит и на это обратить внимание, все-таки тоже может влиять
За эту цену очень даже рекомендую!

Также установил его на ПеКу… Разница между разъемами стала еще ощутимее… Так что сразу поменял их местами и в итоге Китайский разъем у меня на ПК, а Legrand и Schurter на усилке :smiley: Но я бы еще поигрался с разъемами
А с цапой у меня проблемка в этой роли выступала usb звучка, поэтому влияние могло оказаться сильно заметнее

1 лайк

Продано

1 лайк