Сетап зк + полноразмерные уши - помогите с выбором

“Сетап зк” (с) :slight_smile:
А как с питанием в вашей системе? :grinning:
Про креэтив забудьте, а 7200 отличный выбор. Тему закроет бармен/ы, а вопросы к примеру сюда:

2 лайка