🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

А кто-нибудь знает, сейчас из Германии, или Финляндии возят?
Я через Польшу заказывал кресло. Золотое получилось…

Финны прекратили ЖД сообщение. Ходит ли почта - непонятно.

Германия пока Почта ходит.

Но все зыбко.

3 лайка

Если судить по не аудио товару, то автомобильная логистика из европы вполне успешно оживает. 5т. евро за 20 тон фуру уже… было 8. К чему я это… курс, скорее всего упадет сильно, если смотреть на сильно сократившийся поток платежей “туда”, логистика нормализуется и…легализация параллельного импорта… все это давит на официалов (если они останутся). Предположу, что можем увидеть до событийные цены, даже несмотря на инфляцию в ЕС.

… а пока суть да дело, обсудим продавцов на Авито.

1 лайк

Так я о них… на авито же (скорее всего) и будут представлены те, кто воспользуется легализацией параллельного импорта.

Конкретных продавцов обсуждаем.

Что за страсть ремонтировать не сломанное, даже не куплено, платить за неездящие фуры и давить официантов, которые не могут ничего купить. Завязывайте.

2 лайка

Часть темы звучит как “Как это работает?”… хотя, если барин не в духе… )))) ладно. завязываем )))))

Как это не работает.

Уважаемые бояре, кто-нибудь знаком с данным продавцом?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_rotel_ra-1572mkii_silver_2080122281?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Очень интересно, переходя по ссылке, профиль не найден).
Интересно, это он же и есть или мошенник?

Странно, раньшессылка работала.
Перешёл по Вашей ссылке и да, это о нём я спаршивал.

Что-нибудь уже заказали у него?

Планирую. Если закажу, то обязательно потом отпишусь в данной теме.

1 лайк

Долго листал Авито, может, плохо смотрел, но мойки для винила новые со скидкой никто не предлагает. Ищу Pro-Ject VC-E, никто не подскажет, кто может дешевле, чем в Аудиомании привезти? Может, кто в теме…

Добрый день, господа! Кто либо сталкивался с продавцом
https://www.avito.ru/user/ed7ea481d41b56b44bd085f73c670744/profile?id=2319454507&iid=2319454507&src=messenger&page_from=from_item_messenger

wisteria

Он имеет отношение к серым дилерам?

1 лайк

Вроде да, у него в профиле несколько продаж

Наушники, светильник, роутер, компьютерный стол, стиральная машина (была).

Действительно в продажах немного всего, но в отзывах вроде всё хорошо, много проданых наушников с положительными отзывами…

Просто фанат Аудез, на дилера не похож.

1 лайк