🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Всем привет.
Тоже интересен этот персонаж https://www.avito.ru/user/40ffe973339202b5ff2ae920e4027de5/profile?id=1966752372&src=item&page_from=from_item_card&iid=1966752372
кто-нибудь что-то купил через него?

Немного странный продавец, но в итоге купил у него, с предоплатой в 10 т. руб. Ну и ценой ниже РРЦ процентов на 25.

Созвонился с ним, предоплату брать не хочет, типа через него каждый день миллионы проходят, и он не будет заморачиваться из-за моих 150 тыс… живет в Питере, но встретиться с ним нельзя, тк сейчас в Сочи) в общем сильно мутный тип. А так с его ценами, по идее должно быть очень много покупателей в том числе и здесь

Мне он тоже так говорил, только это в августе было.

Закончилась эпопея с покупкой железки, лучшая цена (дали 25% от РРЦ), оф гарантия производителя, отправили в день оплаты. Рекомендую ребят AVSound, не понимаю за счет чего вообще живут пульт и аудиомания со своими ценами…

А кто Вам сказал, что в Пульт нельзя получить скидку 25% ?

Пульт дал 15%, на большее не согласились, разница с Avsound - 20 тысяч рублей, по-моему слишком дорого за полчаса прослушивания у них в салоне. Причем я им показал предложение конкурентов.

2 лайка

У нас в городе немного по другому) Прихожу в Пульт и говорю -отдадите за столько-то? - всегда договариваюсь) Значит многое зависит от конкретного салона…

Конкретно для каждого региона спускается сетка разрешённых скидок и список конкурентов, минимальные цены по которым можно учитывать и у директора есть только его максимальная скидка. Всё очень чётко регламентируется и не какой самодеятельности.

1 лайк

А в каком регионе самые жирные скидки?может я хочу наушники купить, ну вот и рыскаю где чего и почем…

В Питере в Пульте ловить нечего

Да я понимаю, я по этому и спрашиваю, где ловить, куда бежать…

Самые жирные скидки-удачная покупка с вторички.
Хрен перебьешь.

13 лайков

Друзья! Рассматриваю покупку сетевого кабеля.
Посоветуйте, можно ли доверять этому продавцу?
VooDoo Air Dragon V Powercord Hi End купить в Нижнем Новгороде | Бытовая электроника | Авито (avito.ru)

Это же Влад Шумилов, известный дистриб кабелей. Всё надёжно у него.

1 лайк

Шумилов продает. Все нормально с ним.

1 лайк

Да надежный , порядочный человек.

1 лайк

Добрый день.
Кто-нибудь покупал на авито у магазина Music Mood?
https://www.avito.ru/user/f83a73dd8ac1c2645c136407e6782bf8/profile?src=sharing

Покупал у него,все отлично

1 лайк

Покупал, товар полностью соответствовал описанию.

1 лайк