🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Завтра постараюсь ответить по наличию и цене.

1 лайк

Спасибо.

Дилеры вот сами рекламируют серых — Next Hi-Fi - Где купить — выбрать «Черный список»

10 лайков

Кто-нибудь может порекомендовать надёжных “серых”, кто занимается DJI (коптеры, камеры и пр) ? На Авито полно, купить с проверкой не проблема что Китай, что Европу (EAC) интересен прежде всего опыт гарантийных случаев, т.е. реально надежный диллер, кто забирал, ремонтировал, отправлял в Китай/Финку, смотря где закупается, в общем любой опыт интересно услышать.

Отписал в личку.

Просто невероятно насколько пробитым идиотом нужно быть, чтобы прямо на сайте в деталях описать у кого дешевле взять, насколько дешевле и со всеми контактами. Типа такого.

  1. Андрей – частное лицо, имеющее золотую карту магазина AV-Cafe. Товар размещается на www.avito.ru по ценам на 25-27% ниже рекомендованной розницы, клиенты после едут за товаром в AV-Cafe. Телефон: +7 903 802-29-96
8 лайков

Это наверное недёшево стоит — вот так взять, и разместиться на сайте дистриба

2 лайка

Будто сложно эту карту аннулировать/заблокировать, если уже придают огласке факт “перепродажи” по сути.

По итогу техника уходит все равно со склада Next, так ведь? “Кидают” своих дилеров, хотя может у каждого из них есть свой такой Андрей, и интересы всех учтены.

3 лайка

Вполне возможна ровно обратная реакция.

Не нашел поиском в этой теме по ключевым словам, кто-нибудь знает того, кто работает с Gong-AV ?

Вы сейчас весь рынок угробите. включил Костю

2 лайка

Я бывает общаюсь с гонгом

Кто нибудь покупал у этого продавца https://www.avito.ru/soundwavestore? Хорошую цену на Одизи дает.

Вроде это же просто обычный магазин.

Да только на авито они Одизи за 60 продают, а не за 75. В общем надо брать наверное.

Есть продавцы, дающие официальную гарантию, т.е. весь необходимый набор документов. Я так Neat Iota покупал.

Вот интересно.

Сломался у чела фоник… ну как сломался - он его рукосуил до такой степени что показывать стесняется

Вот он спрашивает - скоко стоит плата на замену без гарантии, сн такойто

Я получаю цену и инфо что это в финляндию продано

Что мне делать ? Продать ему + издержки и стандартную наценку на запчасти?

Или раз чел говорит что у дилера в россии брал а по факту точно нет - цену прибавить плюс 200%? Мне не сложно вроде запросить, но потом чтоб не вылилось в таможню гимор итд - нах не нужно - если там где приобретал его послали - могу и я так сделать? Или альтруист ? ))

1 лайк

А по-другому в России нельзя работать? Ну чтобы люди первым делом когда хотят купить стоящую вещь не на шарк смотрели в поиске, а у вендора в разделе where to buy…

1 лайк

Простите не понял, таможенник обычно как, смотрит бренд на коробке, ищет дистрика в интернете, набирает его номер и спрашивает:
“Сколько влупить пошлину, как для своих, у вас купил, или контрабандистов кормил халявщик ваш?” ))