🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Прошу прощения за глупый вопрос, но это является подтверждением того, что bigtv - оф дилер?

Вы не переживайте - почитайте ветку, пол бара пользуются их услугами со значительной выгодой, там все оригинальное.

1 лайк

Можете смело покупать в этом магазине не опасаясь за оригинальность и гарантию.

Ок, спасибо за помощь!

1 лайк

Получил от них ответ на форуме по поводу наушников denon ah-d7200, так же общался с ними на авито. Цена, предложенная здесь, на 8тыс больше, чем на авито ими же. Это нормальная практика?

bigtv к серым дилерам нельзя относить, на авито они присутствуют как реклама самих себя, выставляют товар которого у них нет в наличии, и скидки никогда не дадут таких какие дают серые дилеры.

1 лайк

Вы пробовали и авторитетно заявляете?

Друзья, а есть у кого выход на скидки на комповую электронику? Хочу NAS Synology со скидкой))

Да! RTX 3080Ti хочу!! Со скидкой.

1 лайк

Два раза им запрос через авито писал на покупку ЦАПа, помимо сверх заниженной цены на фоне серых дилеров ради привлечения покупателей, ещё и отсутствие рекламируемого товара. Предлагают перейти на сайт магазина и выбрать что есть из наличия, естественно цены как у всех ритейлеров по рынку.
Поэтому авторитетно заявляю.

Обычно постояльцам бара предоставляется хорошая скидка.

А на было в Баре писать :trollface:

Так на баре получаеца меньше скидос, чем на авито, если конешн потом получится приобрести

Обычно все сильно лучше.

Вот Тимофей - просто молодец! 22 часа назад зарегился, а уже знает где какая скидка меньше - больше. А другие пользователи и за годы изучить и запомнить не могут :grinning:

11 лайков

Если вы подтверждаете их компетентность, я буду уверен в них, просто этот факт вызвал у меня некие сомнения

Когда собираешь на наушники со школьных обедов, знаешь цену каждой копейки :slightly_smiling_face:

2 лайка

В такой ситуации что-то новое покупать нет никакого смысла, хоть с серой скидкой, хоть без

5 лайков

Хорошие такие, недорогие обеды) Я бы до сих пор учился бы в своей школе и собирал на сенхи 800-е “s”)))

4 лайка

В мемы адназначна «голосом Жирика»

3 лайка