📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Кунгур жду с нетерпением! Но выход серий опять растянули чуть-ли не до НГ😣

Отличная скорость - вышел второй сезон
Медленных лошадей!

17 лайков

Первый был хорош.

2 лайка

А что уже вышел финал?:open_mouth:
Пропустил, нужно досмотреть. По поводу последних сезонов согласен с вами, а первые крутые были.
Тоже смотрел с первого сезона, ну и конечно “Бойтесь ходячих мертвецов” тоже смотрел все сезоны.

1 лайк

А что не так с “Замерзшими”? Первую серию еле осилил, очень сложно речь распознать. Один бубнёж.

Общая проблема озвучки отечественных сериалов. Хорошо что у некоторых есть субтитры. Иногда приходится перематывать, делать погромче, субтитры активировать, чтобы понять что сказал герой. Что характерно, условно любительские студии переводов, делают озвучку импортных сериалов гораздо качественнее, чем озвучивают сами себя, отечественные звезды.

2 лайка

Да, это сейчас на всех торрентах обсуждается. Именно у Замёрзших максимально невнятная озвучка. Я уже два раза качал из разных мест - везде одно и тоже - ничего непонятно

1 лайк

К сожалению у отечественных одни проблемы… Все работают на отшибись за редким исключением.
Озвучка полушепотом, постоянные англоязычные песенки не в тему, картинка как будто телепередача, а не кино, экшн сцены уровня индийских фильмов, одни и те же лица везде по кругу, особо не заморачивающиеся качеством игры. И обязательные небоскребы Москва Сити в кадре про бохатых

6 лайков

1899 лично идёт непросто, с Тьмой такого не помню, хотя супруге нравится, говорит ни на что не похоже. Депрессивный он на мой взгяд сверх меры.

Очень высокое содержание ТГК просто там, нужно не борщить - максимум по одной серии в день )

2 лайка

А надо в ТNХ смотреть , там можно регулировать громкость центрального канала ( как впрочем и в других форматах). Я даже двухканальный звук в кино , смотрю через ресивер в этом режиме , всегда можно вытащить плохую звуковую дорожку.

Отличный сериал. Спасибо за рекомендацию.

1 лайк

поднимал эквалайзером вч и сч частоты чтобы хоть что-то слышать и понимать) сериал душный, не знаю, есть ли смысл добивать, пока 3 серии глянул

1 лайк

а что такое “ЗАМЕРЗШИЕ”?
я такой сериал не делал

в ТНХ наверно. В смысле домашний кинотеатр, и вот это вот всё. Я через старшую систему смотрю с большими колонками. Иногда только субтитры спасают. Домашнего театра нет и не планирую.

2 лайка

По мне качество плохого кино звуком не вытащить , а вот хорошее кино с театром +20% к восприятию. Но это слова “капитана очевидность”.

1 лайк

Всё преходяще, а стерео вечно (с)
image

6 лайков

Возможно многоканалка и будет ничего, если в нее ввалить x10-x20 от стерео, плюс комнатка подобающая…метров от 30…

“Домашний Кинотеатр” - повеяло чем-то из начала 2000-х :grinning:

А кому-то и из конца 90-х)))