📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Мне доложили, что будет переводить Михаил Яроцкий. Я, как любитель одноголосых переводов, подожду его версию.

РуДаб не понравился моему имху, увы…

1 лайк

Осилил одну серию.

Я когда во второй серии увидел лицо капитана полное пафоса, поймал себя на мысли что будет как с предыдущим творением, сериалом “Тьма”, попробуй объясни кому что там происходит, вспомнишь только желтый дождевик, а что там происходило и почему - хрен его знает.

1 лайк

Досмотрел, ничего такого не заметил. Добротный сериал, немного затянут в начале, для нагнетания.
В самом начале есть намек на развязку, но не буду спойлерить.
Напомнил фильм Come true (2020), его также если до конца не смотреть, то можно даже не начинать.

посмотрели первые 4 серии Переговорщик , на одном дыхании .

1 лайк

“Белый лотос” 1 сезон (6 серий) с удовольствием посмотрел, и мне кажется, многим понравится.

Дык уж давно….
Второй уже начался, правда поскучнее первого, но тоже смотрибелен

Наверное давно, да. Не в ногу со кино-временем шагаю. :slight_smile: Я и “Breaking Bad” лишь год назад посмотрел. :grinning:

2 лайка

Вроде бы 2 надоевшие я б даже сказал опостылевшие кино персоны, да и К Тодаровскоиу прохладно отношусь , в том числе к его нашумевшему кино «Одесса», сериал как итог на мой взгляд получился весьма неплохой. Все 9 серий посмотрены.
Наверно тот самый случай, когда минус на минус даёт плюс :point_up::upside_down_face:

8 лайков

Не смотрел, но осуждаю :slight_smile:

13 лайков

Хорошо показаны чувства и переживания героев, натурально, я сопереживал) По началу немного нудно (как всегда у Тодоровского), потом интересно чем все закончится. Рекомендую

3 лайка

Согласен и присоединяюсь к рекомендации

“Король Талсы”.
Первые 2 серии понравились. Крепкий сценарий, да и Слай отлично смотрится.
:muscle:

2 лайка

Уже было, но выскажусь. Смотрю «Андор» - мне нравится!

Опять пахнуло классикой (как и после Мандалорца и Оби-вана)! Сюжет простой, линейный, серии короткие, но какой-то он ламповый, душевный😉 В общем - всем поклонникам изначального Дж.Лукаса смотреть обязательно)))

3 лайка
off

хожу смотрю все новое оледо ледо куледо, но не могу ничего найти себе на замену плазмы.
ничего глаз не радует. все какие то плоское и ненатуральное)) динозавр я)

1 лайк
off

Олед это как плазма, только лучше, ярче и современнее. Выше разрешение. Суть та же - каждый пиксель горит. ЖК хуже оледа из за общей подсветки.
Когда то выйдет микролед. Вот он видимо превзойдет олед.

2 лайка

Первый сезон очень кайфовый. Сейчас уже вышло 3 или 4 эпизода второго, но мне пока совсем не очень. А ведь его еще и на 3 сезон продлили.

1 лайк

Неплохой мистический сериал https://m.imdb.com/title/tt13365348/?ref_=ext_shr_lnk
зайдет любителям физических носителей, особенно пленки)

4 лайка

первая серия на одном дыхании пролетела, хотя мелодрамы не смотрю от слова совсем, старею?)… эти товарищи думаю обязаны выложиться по полной как актёры, конкуренция, однако!

1 лайк

Wednesday. Уэнсдэй. 2022

https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Давно ждал и просмотр порадовал! Сделано качественно! Всем поклонникам творчества Тима Бёртона и фильма Семейка Аддамс

Смотреть советую в оригинале с субтитрами. Хоть перевод и есть разный, но много теряется - особенно интонации и атмосфера.

15 лайков