📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Неужели два холма не зашло?
Хожу по квартире чуть ли не пою:

Наберу я соцбаллов.
Я хорошая мать.

По-моему отлично и по повестке и дух всех
комедий а-ля ДМБ, 8,5 долларов и прочих Даун-Хаусов соблюдён.
И графика вполне себ на уровне блокбакстеров 90х-нулевых.

3 лайка

Black Bird уже к 3-й серии стал невыносим… “Я не смогу собрать 10 штук”… шляпа.

1 лайк

Вот и мы на третьей его дропнули, нудненько и сопливенько.

По мне, так “Черная птица” один из лучших сериалов этого года. Только досмотрели последнюю серию.

8 лайков

Когда появился человек-зуб, захотелось выключить…
Досмотрев вторую серию - выключил.
О какой интриге речь, так и не понял.

1 лайк

Так бывает, вчера есть, сегодня нет и ты в тюрьме… Отец далеко не богат, в штатах иди поищи простого человека, который имеет накопления или может 10к собрать резко. К тому же отец все нычки почистил.

Все на уровне - режиссура, игра актеров и сама история. Однозначно один из лучших сериалов.
Что подтверждает и рейтинг

3 лайка

Отжиг. The Get Down. 2016

11 серий. 2 сезона

https://www.kinopoisk.ru/film/957243

Отличный сериал про МУЗЫКУ!

Для меня неожиданное приятное открытие!
После просмотра свежего фильма «Элвис» обнаружил, что режиссер Баз Лурман снял сериал про музыку 70-х.

Всем кто любит рэп и диско! Сделан дорого, стильно и качественно - с Любовью к Энергии Музыки! Бюджет сериала 120 млн. долларов (!)

6 лайков

Сола, наконец-то, досмотрел. Уныло. Концовка такая же. Что интересно, “Во все тяжкие” зашёл лучше, правда, и образ жизни я тогда вёл несколько другой, со сломанной ногой и вискарём на диване. Надеюсь, про Сола в тюряге продолжения не будет ))

“Мир дикого Запада” - шикарно закончился! Я тронут даже. Как-то режиссеры подсобрались к 4-му сезону, вытащили смысл. Третий, честно говоря, я не осилил даже.

“Два холма” - нуачо, надо же иногда просто расслабиться. Норм, и можно даже сказать что без пошлятины. Ну почти, в современных реалиях )

2 лайка

“Сол” закончился довольно круто, в отличии от на-спех слепленной концовки “Всех Тяжких”.

3 лайка

Я вот вчера начал 5-й сезон, выдержал 2 серии.
Три сезона посмотрел практически запоем, как с 4-го появилось лого нетфликса - все начало скатываться. Может быть позже продолжу.

Когда начал смотреть предыдущий, не смог вспомнить вообще ничего из более ранних сезонов :))) очень у них накручено. Так же когда то бросил смотреть сериал “Dark”.
Видимо не зря “Сериальный Кот” делает видео “краткое содержание каких то там сезонов”.

1 лайк

Там последний сезон не задумывался изначально. Реальная концовка это 4 сезон. Ради рейтингов сняли 5 - й и получалась по моему дичь какая то.

1 лайк

Точно, если бы не “Сериальный Кот”, не вспомнил бы … скачал " Мир дикого запада", буду досматривать … еще раз по " Коту" только пробегусь :grinning:.

2 лайка

Хорошая идея, тоже попробую. Думал один не могу сюжет понять и запомнить. Сериальный кот тоже не помог. Но надо 4 й заброшенный восстановить

Тут дело вкуса. Сола я последнюю серию не досмотрел пока, сегодня собирался. Но Вы заспойлерили уже )) По мне так Сол великолепнейший сериал. Редкий долетит до 6-ого сезона и настолько не надоест. Но да пиф пафа и наркотиков мало и главный герой савсем на мача. Но очень органично смотрится в роли Сола. Он же например в фильме Никто, просто никакой. Операторская работа в Соле высочайшая, даже лучше тяжких, хотя стиль один.
Дикий Запад я с трудом в несколько подходов осилил первый, засыпал регулярно. Так что остальные даж смотреть не стал.
Холмы тут вообще без комментариев, юмор стиля ягода-тыгода, как такое вообще смотреть не понял.
Так что усе фломастеры разные

3 лайка

Вкус конечно играет роль
Сол - тряпка, Уолтер Вайт - кремень )
Насчёт операторской работы - наверное, но меня события больше увлекают.

Не спорьте, оба сериала по своему хороши)

1 лайк

Да там половина кремня - в гостях у сказки ) В том то и прелесть Сола, что там почти не приходит знаменитое “не верю” в голову…

А вот с этим точно не поспоришь

1 лайк

Ну как сказать - начиная с 4-го сезона вполне себе приходит)
Первые три сезона придраться практически не к чему, да.

Про фломастеры - это точно). Я “повелся” на ваши восхищенные отзывы о “Черной Птице”, начал смотреть, первая серия - уныло, вторая - нудно, на третьей уснули вместе с женой:-) Вот и “лучший” сериал 2022г. ;). А вот Сол - на одном дыхании все сезоны, отличнейшая работа!!!

3 лайка