📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Смотрю на Око “Барри”- сильнейшая чушь.

Уголовники то тут причем? Он же не только их переводит, и не только Сопрано. Под словом маргинализирует я никак не обвинял, а констатировал, что он умышленно искажает перевод в сторону маргинального чтива
Насчет того, что я не смотрел Сопрано в его переводе Вы попали в яблочко. Его перевод - это отвратительное слушанье, как по мне и зачем бы я стал тратить время )
И, стесняюсь спросить, что может быть личного к переводчику? :grin:

Редкостная

2 лайка

Смешно, там сплошь уголовники.
Просто не надо оценивать переводчика “вообще”, написали вы свое мнение про Сопрано, его я и обсуждаю. А то что Гоблин не широко спектра переводчик спорить не буду, но я в отличии от вас его хотя бы слушал.

1 лайк

Это у вас надо спрашивать. В частности общественная позиция Гоблина не всем нравится, многих корежит.

2 лайка

А вот личное мне кажется у Вас - аж после годовалого молчания пришли рассказать про общественную позицию Пучкова ))

Ну и мы какбэ тут сериалы а не общественные позиции обсуждаем

Здесь вряд ли подходящее место для обсуждения общественной позиции Пучкова, а больше с вами обсуждать нечего. Если забыли контекст, вы не согласились с репликой “Лучший это Клан Сопрано в Гоблине!”, но как оказалось абсолютно ничего об этой работе не знаете. Всего вам хорошего.

2 лайка

Неужели дошло наконец?))

Вы же уже вроде попрощались? :grin: Но хорошо, раз Вы так настаиваете, я поясню. Я ответил на упомянутую Вами выше реплику именно про Гоблина, как Вы выразились, “вообще”. То есть ни один фильм не может быть лучшим в переводе Гоблина в принципе, включая и Сопрано, по моему скромному субъективному мнению. Так норм?

2 лайка

вас зациклило что ли? что до меня дошло? где вы увидели обсуждения общественной позиции Гоблина? я обсуждаю сериал Сопрано, а вот что и зачем обсуждаете вы я не знаю, так как обсуждаемое даже посмотреть не удосуживаетесь.

Gomorra про Итальянскую мафию, 5 сезонов, статус завершен.

3 лайка

Отличный сериал👍

2 лайка

Первый посмотрел запоем. Но вот последний , как и промежуточный фильм про Чиро разочаровали

Вот такой мне друг рекомендовал тоже итальянский никак руки не дойдут. Рейтинг хорош

1 лайк

Творчество этого “человека” , песни про тюрьму, и непищевые вещества с содержанием алкоголя, можно обсуждать, но в отдельной ветке.

3 лайка

Супруга отрыла интересный мини-сериал, жанр ужасы и мистика, густая неютная атмосфера ночного кошмара, интрига держится до последней серии по крайней мере в первом сезоне.

3 лайка

Offer понравился.

2 лайка

Так же понравился !

2 лайка

Симпатичный. Карочный домик лайт!

1 лайк
3 лайка

Ждем памятник Тони Монтане в Майами.

и Лорну Мальво в Миннесоте

3 лайка

Хорошие сериалы,с хорошими актерами и бюджетом.


5 лайков