📽 Сериалы, которые мы смотрим.

“Любовь, смерть и роботы” второй сезон вышел.

2 лайка

:heart::x::robot:
Уже скачал - собираюсь смотреть.

1 лайк

Вроде как ничего общего с нашумевшим, первым. Но это по слухам.

Зажрались)) Но это по слухам))
Любой из новых сюжетов смотрелся бы прекрасно в первом сезоне, просто сам первый сезон был в новинку и для создателей и для зрителей, там было 18 серий, а не 8, поэтому и общее впечатление ярче и вариантов более понравившихся серий больше. А так, что может быть общего, кроме того что это антология из экспериментальных короткометражек от разных авторов? По-моему, отлично, что такое снимают и выпускают.

4 лайка

Если честно, я и от первого кипятком не писял. Не захватывает, не увлекает. Ну да, что-то новое, необычное сделали, но ночь напролёт точно не смотрел.

По военным сериалам сделал отдельную тему

Осталось понять, это характеристика произведения или зрителя? :slight_smile:

Тогда второй можно не смотреть.

1 лайк

Поддержу “Псих”. До конца еще не досмотрел, но уже отлично.
Досмотрел. Понравилось.

5 лайков

Посмотрел первые четыре серии второго сезона “Любовь, смерть и роботы”. Как по мне, хватка не утрачена. По-прежнему, самобытная графика, жёсткие триллеры, острые социальные вопросы раскрытые умело и со вкусом. Третья серия очень отлично!

Банда малолеток от шести до восьми лет ликвидирована успешно…

Вот вам закон и порядок.

Спасибо за такой комент!!!
Сериал снимался на RED в 6К(это цифровая камера)
моя задача была стилизовать ИЗО под пленку и под 70-80
Значит мне это удалось :partying_face: :partying_face: :partying_face:

15 лайков

Если вы про “Секс с роботами”, то согласен на все 100… этих “авторских” мультов в сети пруд-пруди… Бросил на 3ей серии

1 лайк

На мой взгляд, Вам реально удалось передать пленочную атмосферу 80-х!
Замечательная работа по Цвету!
К самому содержанию сериала можно придраться, но Качество Картинки подталкивает к дальнейшему просмотру.
Благодарю за Труды! :pray:

4 лайка

Всем пионерам семидесятых (а там все были пионерами :grinning:) посвящается:

Наш ответ “Очень странным делам”. Пока вышло две серии , немного наивно, но интрига есть.

1 лайк

Включил первую серию, до конца не осилил, на СССР ни по духу ни по игре актеров вообще не похоже, пожалуй смотреть не буду дальше, а вот роман Иванова почитаю…

Сэр ещё не осознал чем его подкупают?))))

Из последних посмотрел “Волк” с удовольствием,спасибо бару.
“Подкидыш”

Легкий,без всякого кровопролития,местами с юмором. Тимофей Трибунцев в роли Субботы очень понравился,а вот Антон Васильев нет,также как в сериале “Волк”.
вчера начал смотреть сериал “Чикатило”,посмотрел первую серию. Сегодня продолжу.

Ток про детей понравилось… остальное так се

Про детей пожалуй единственная нормальная серия из всего сезона. Остальное пустышки имхо. На ютубе есть канал Dust, они такие сюжеты каждую неделю выпускают.

1 лайк

Ход королевы.
Хороший сериал. Без фемо не обошлось конечно, но смотреть можно.

3 лайка

Посмотрел все серии. Ещё запомнилась серия про братьев (кажется “Лёд”), в первую очередь графикой. “Высокая трава”, потому, что жуть ))))). Ну и последняя, про великана. Однако, там самая сильная сторона - это закадровый текст. В итоге нашёл и прочитал оригинальный рассказ. Джеймс Баллард - “Утонувший великан”.
А вообще, конечно, второй сезон был обречён остаться в тени первого…