Sensitive sound Splash x1 + MC трансформатор + фонокорректор на германиевый транзисторах

Продам прекрасный набор требовательного винильщика
Решил немного поменять приоритеты и продаю то, что сейчас не так важно

Голова sensitive sound splash x1. Покупал новой 2 года назад. С учетом моих частых очень отъездов и наличия другой головы - отыграла пластинок 300-350.

Splash x1 фото






МС трансформатор sensitive sound. Для такой головы нужен именно этот трансформатор, подобранный под нагрузку. Покупал одновременно с головой.

MC трансформатор sensitive sound фото




Комбинация играет прекрасно.

Продаются они только вместе(голова и МС трансформатор): цена 95тыс

Фонокорректор Евгения из Саратова. На германиевый транзисторах. По звуку идеальное почитание музыкальности и прозрачности, очень универсальный, без какого либо фона. Прикладываю фото качественных и дорогих компонентов и качества сборки. Покупал полтора года назад

Спойлер








Цена за фонокорректор 55тыс.

Всё находится в Тбилиси. Могу неспешно передать всё в Москву, Ереван, даже в Мюнхен и Вену в конце месяца отвезти.

6 лайков

Splash x1 - 50тыс
MC трансформатор отдельно - 45тыс(только после продажи головы)
Фонокорректор на германиевый транзисторах - 50тыс

Головка и фонокорректор будут в Минске через 2 недели где-то(будут ехать через Москву), МС трансформатор приедет если будут желающие до этого времени

Splash x1 - 45тыс
МС трансформатор - 40тыс после продажи звукоснимателя
Фонокорректор - 45тыс

Splash x1 - 43тыс
МС трансформатор - 40тыс после продажи звукоснимателя
Фонокорректор - 42тыс

2 лайка

Звукосниматель и МС трансформатор в броне

Чтобы продать всё сразу, могу отправить фонокорректор в Москву и он будет там в начале ноября. Если до 28числа появится покупатель - отправляю
Быстрая цена: 35тыс за прекрасный фонокорректор, который при старом курсе вышел гораздо дороже

Остался только фонокорректор: цена 40тыс и уже без спешки

Сестра летит 25-ого января из Тбилиси через Москву и может взять фонокорректор
33тыс цена

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.