Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

1 лайк

Долго не слушал 650, несколько месяцев.
Включил.
Какой же кайф. Сочно, вкусно, ничего не раздражает. Можно бесконечно долго слушать какой-нибудь приятный джаз или lofi hip hop.

1 лайк

Какой например?

1 лайк

Ребзя, есть мысль купить 580е,но послушать нет возможности. Кто что скажет за них и какое усиление надо(лучше портатив).

Наберите в Ютюб, там достаточно по ним инфы, будет более информативно, чем здесь. Есть даже сравнение с моделями другими к примеру 600 тыми.
Совет.

1 лайк

Если не дорого, то можно. Никаких откровений там нет. Я слушал их с Архипов Melo.

1 лайк

То есть хуже 600х?

Не в цене дело.

По ютубу выбирать, это не есть гуд.

Я не слушал 600-е. Если сравнивать 650 и 580, то первые темнее, вторые резче.

1 лайк

650е были, лютые уши, но не хочется заводить усиление под них.

580-е довольно ровные и нейтральные. Напомнили мои снорри мод тдс-7 больше других динам, которые слышал. Края в тдс дальше простираются, бас в 580 динамичней.

А что есть гуд, выбираая их здесь?
Вы все равно лишены возможности самому послушать и будете опираться на мнения тех, кто слышал.
Почитайте что напишут здесь, посмотрите обзоры и сравнения их с линейкой 600отой на ютюб.
Я к примеру выбирая наушники, делал именно так. Но здесь не было информации по 660s и ютюб для меня, обзоры и сравнения, был практически одним источником инфы.
К счастью те, кто что-то писал и говорил про них, оказались правы и мой выбор получился очень удачным.

2 лайка

Потому что здесь люди адекватные.
Понимаете, я не ухоман от слова совсем, когда то были 650е.Решил взять попроще типа 559 просто футбол с хоккеем слушать,и отзывы почитал, но кровь из ушей пошла.

Да, но не отменяет разные вкусы.

А 650 если устраивают почему не взять ещё раз.
Они вполне себе играют от телефона или что у вас в портативе. Я и музицировал в них без проблем с айпадом напрямую и звуковой карты которая питается также от айпада и телефона.
Слушал и с усилителем и не одним, не могу сказать что картина существенно изменилась, в отличии от различных планарных наушников. Как по мне вполне они подходят для времяпровождения напрямую с дырки гаджетов.

1 лайк

580 хорошие. Лично мне больше 600 и 650 заходят. Саунд более комфортный (для меня).
Но. Это древняя модель, так что поролон весь посыпался, амбушюры и накладку оголовья - сразу под замену (есть несколько вариантов на ebay и али).

2 лайка

Наверное куплю 580е,попробую.

650е можно купить всегда, а хочется чего то другого. Тем более много за них не просят.

подорожали да, я продал за 17 в идеале в том году

тогда только свой опыт проб и ошибок, хотя если звуковой почерк 650 устраивает есть мнение, что в итоге вернетесь на круги своя :slight_smile:

Есть такое, я свои продал за 12к.Ну 5к не деньги, как раз столько стоят 580е)