Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Где? Один раз видел за 69К в Биг.тв и то они ошиблись.

У них же сейчас 64 с копейками. Думаете опять ошиблись?) А в онлайнтрейде несколько раз видел обычные HD800 по 42-43 новые.

Я наблюдаю за онлайн трейдом. Покупал там несколько раз. Сейчас болтаются 365 бонусов до 26 го января. Сенхи 800-е раза два видел со скидкой. Хоть и не бассхед, но не мои кши. 800S со скидкой не видел. 600-х и 650-х тоже нет со скидкой. Денон 7200 за 45К висел. Хотел 650-е по “баргинистой цене” прикупить, но не дают.
Да, действительно есть в Биг.тв. Теперь в раздумьи.

Да может ошибка опять. Лучшая цена что я видел, была как ни странно в Кее =)
На них поставили цену 69990. А еще действовала акция “сдаешь любые уши и получаешь скидку 10%”. В общем 62-63 выходили они. Я даже заказ успел оформить) но потом передумал и их сразу кто-то купил… а спусля пару дней они появились в Биг.тв за 69. Вот я и подумал что это они перекупили за 62 и выставили за 69 =)

1 лайк

Да я помню до кризиса 650 в плеер.ру можно было купить за 10 тыс. Но это я цены взял официальные на старте продаж. Там выше верно подметили, Сеннхайзер в РФ одна из немногих фирм, которая цены делала ниже, чем в других странах.

1 лайк

Ой давайте не будем о плохом. В то время Beyerdynamic DT990 Pro за 4500 покупались новые без проблем) а сейчас 11-12(

Ну собственно я тогда на вднх 990-е с 600ми и сравнивал, байеры стоили меньше 180 баксов точно.

Я 990 как-то с рук покупал за 3000 рублей, а 650 за 5000. Были времена)

На плеере недавно дядька продавал 650 за 15 с фурутековским кабелем и ламповым усилителем (навроде Данфи) но этож не значит, что все так будут :slight_smile:

Ну 3000 и 5000 лет десять было обычной ценой за так себе состояние, за 4000 и 6000 я покупал то же самое только уже в хорошем-отличном.

Подскажите пожалуйста - есть ли в чём различие Massdrop x Sennheiser HD 6XX и Sennheiser HD 650 ? Кто сравнивал ?

они основываются на 650 :slight_smile: там разница как между 650ми, в экземплярах, от партии к партии есть небольшие отличия в звуке

Откуда эта инфа о разнице в звуке между экземплярами?

@Shoker и еще пару человек

То есть ты сам не слышал эту разницу?

Не имел возможности сравнить при всех равных условиях, иначе бы сказал, что сравнивал 600е

Обычно когда по чужим отзывам что-то утверждается, то принято писать, что сам не слышал.

Ну разница экземпляров обычное явление, те же hd800е, там легче понять, тк номерные. Или те же lcd2 среди них тоже отбирают самые самые

Я бы не назвал эти отличия “небольшими” :slight_smile:
Т.е. реально некоторые экземпляры очень “скучно” звучат, музыка не цепляет совсем. Я бы такие наушники слушать вообще не стал.
При этом тембры и прочие вещи - всё звучит как и должно в 650 звучать, т.е. это не были подделки или неисправные уши.

1 лайк

У меня было шесть экземпляров все играли одинаково. Возможно не цепляло из-за чего-то другого.

3 лайка