Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

да такие решения рулят. аудиофильские решения-изврат . и вообще звук хаенда и тех фирм кто возле этого трется спорен всегда. все что там- это мимо нормы

2 лайка

Этот мод фигня полная. Нельзя убирать демпфер, кривой звук получится, всякая грязь на вч попрет ) Тоже самое с поролоновыми дисками в амбушках - без них баса не будет нормального. Я помню китайские амбушуры заказал с ебея, на вид ничего но звук говно был. Покупайте оригинальные амбушуры и не убирайте демпферы )

1 лайк

Я вот вообще не против всяких модов. Например, у меня были разные варианты Denon AH-D5000, в одном экземпляре даже супертвиттеры были впаяны маньяком-моддером, я их правда потом вытащил, до сих пор у меня где-то валяются, Taket Batpure, кажется. Ultrasone 900 Pro были с модом. Creative Aurvana LIve помню моденные были, лучше стоковых.

Но вот именно HD650 не те наушники, которым нужен весь это моддинг, рекаблинг, колхозинг. Их надо купить и слушать. Если не устраивает, то такое тоже бывает, можно купить миллион других наушников, которые в чем-то будут не хуже.

2 лайка


Никогда себя не считал хедфайщиком, но три дня уже залипаю в наушниках, которых оказалось 4 пары (четвертая на работе), это не считая “телефонных”.
6xx только вот достал, прогреваю слуховой аппарат:

6 лайков

Наушники отличная тема. Погружение в музыку проще, дешевле и никаких проблем с комнатой. Чем реже слушаешь, тем сильнее вставляет.

3 лайка

С 650, баерами, да, а с утопиями, новыми 820, стаксами не очень. Не говоря уже про модные гонконгские 20 драйверные иемы за $3-5k.

Лампы мне надо конечно заменить!
Филипс вообще муть, либо может старая уже
Советские получше
Во не знаю пока что взять из 88ых и 6080 на пробу
Первые пока думаю мулард, а вот выходную совсем вопрос

Вот такой Филипс

820-ые честно говоря вообще х…ень какая-то… Утопии хорошие уши, но им надо подбирать приличный тракт…Честно говоря из топов за небольшие деньги понравились AT w5000.

чем?
на хед-фае в ветке полно восторженных отзывов

3 лайка

телеки эти хорошие. да. можно и rca и ратеоны брать. под себя звук выстраивать.

1 лайк

а есть провода к hd 650 чтоб подключить по pentacon 4.4mm к Teac ud-505?

Просто для меня как любителя именно ранней версии 800ых каждая их эволюция удивляла…

Конкретно эти не понравились чрезмерно выпяченной серединой и проваленым нижним басом. Прямо горб чувствуется. ВЧ все равно попиливают.

Подскажите, провод со стороны наушников подключается маркировкой R L наружу?
Вот так:

Да, по-другому не вставить

1 лайк

Да, наружу. Там применены штырьки разной толщины, насильно разве что перепутать можно.

1 лайк

Да, действительно штырьки разных диаметров, не заметил

12 сообщений перенесены в тему Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Был такой, напрямую с Японии, пытался скрестить с 580-ми - не зашёл, ярчил безбожно, к тому-же жёсткая изоляция, при шевелении грохот в наушниках.

2 лайка

по поводу амбушюр может кто написать? общее мнение -оригинальные лучшие ,но они только на амазоне ,недешевые +доставка недешевая. про китайские пишут-кого то утсраивают ,кого то нет.как и “модные” недешевые dekoni - тоже не всех устраивают.

1 лайк