Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

вас ни кто тут не услышит. потому что в голове этот "мерзкий пик"
вообще это нормально, когда люди друг друга не понимают. поэтому я спускаюсь до легкого троллинга 650-ых и их восторженных почитателей.

во во яж кажу. мерзкий пик. кривые устройства. это у вас в сознании это. опустошите его и откройтесь для нового.

Да в твоём экземпляре кстати этот пик был выражен сильнее чем в других. Я возможно его потом и продал через некоторое время после этого взял другой.

1 лайк

между экземплярами 800ок реально есть разница в звуке. чем выше тем больше баса. в идеале брать от 35ХХХ и выше. у меня сейчас 12ХХХ светлые очень с тоналкой вверх

1 лайк

650 - е очень классные, я слушаю их с большим удовольствием. Очень музыкальные и сочные. Очень их люблю. Причём очень много что переслушал : AKG, Beyerdinamic, MB Quart, итд… Все перечисленные наушники мне не нравятся!

1 лайк

Т1 отличные наушники. Т1.2 еще лучше

Выпил мозга за три цены HD650

3 лайка

+1, безжизненный высветленный звук. И единственные наушники, которые приехали из магазина бракованными. Даже китайцы за тысячу рублей не позволяют себе такого.

3 лайка

:joy::rofl::grin:

2 лайка

Нахожусь в поисках замены своим недавно проданным HifiMan HE500. В свое время удалось послушать в докторхэде HD600, HD650, HD800, HD800s и при всём моём желании полюбить их, чуда не произошло - все они показались мне скучными и практически одинаковыми. Я не первый раз читаю что к 650ым нужно “придти” или “дорасти” и то что с хорошим усилителем это совсем другие наушники. У меня Leben CS300xs, играть наушники соответственно будут от него.
Подскажите, что я делаю не так ? И стоит ли мне все же послушать 650ые с лебеном ?

Могу дать послушать HD650.

1 лайк

Спасибо !
Сейчас отпишусь.

Парни. у кого был опыт замены рекаблинга на HD600\650
Появляется ли большая разборчивость?

Полгода теме прочистки 650х) Так и не пробовал сам ничего?

нет потому что считал что они ОЧЕНЬ плохие наушники. и плюс не мои) т.е. вкладывать в рекаблинг не имело смысла.
потом поменял лампы в даке и они заиграли лучше. со временем прогрелись. есть минусы, я их слышу … но вот на колорите сейчас я сижу и репу чешу. если убрать вот эту раздутость и небольшое подгуживание … возможно ли малой кровью… тогда это реальный баргин!

Да, заменил на РЛС 24. Разрешение повыше, низ более ровный без явного акцента на миде.
Бас более панчевый и в целом попрозрачней стали.
Такие в общем впечатления после замены, без ожидания прогрева.
Прошло 2 года и даже не возникает желания сравнивать со стоком т к звучит он я помню отлично)

1 лайк

Есть подгуживание. Немного все размыто, думаю за счет баса раздутого. Я Сергея знаю, знаком с его продукцией. Но хотел бы какой вариант импортный. Типа Ояд были со скидкой. Наконец Стефан обычный.

1 лайк

У меня нет подгуживания если вы под этим подразумеваете некоторый задир на миде.
Или я его не замечаю. Тут наверное ещё и от усилителя зависит.
Размытие… Смотря с чем сравнивать. Скорее всего так наушники и звучат если сравнивать их с более совершенной продукцией)
Наверное Штефан поможет, но его цена за 2 метра практически равна стоимости новых ушей и не факт что он будет лучше РЛС.
Проще 660 приобрести но это в целом совсем другие наушники, отличные от 650.
Они конечно техничнее но вот один из владельцев продал их и вернулся обратно на 650 с их мутью и подгуживанием ))

1 лайк

Нет там никакой мути и никакого подгуживания.

Это я про 650 - вообще :slight_smile:

4 лайка

это смотря с чем сравнивать. а так да нет.