Сектанты в аудио!

Не согласен.

Самые настоящие оголтелые и упоротые сектанты.

Показательно, что именно оголтелые поклонники Найм, перешли на Аудионот.
Писал уже, что 15 лет назад в аудиогаллерее на Покрове стояли Наймы и Аудионот Ешки АС с предом, усилком и т. д. При включении Антота, после Найма, наблюдался эффект “ваты из ушей”. Основная масса наймослушателей терлась на Сундуке и кидала в меня какашки, когда писал это. Зато у Найма ритм и рок хорошо играет, слоган такой. найм, типа - это ритм и тра та та. Сам я владел и наймом моноблоками с круглыми ручками и брайстоном и аккуфайсом и аудиоресечем, знаю о чем пишу.

Теперь переобувшиеся владельцы Аудионот из Найма, на замечание, что контора классная, но не всеядная, утверждают обратное. Ну не играет контора сложных жанров, не её это, помню, как в Аудиогаллерее жаловались инсталляторы, что АС попросту отбиваются динамики на сложных жанрах, нет всеядности, от этого сплошное барокко, джазик, тетьки и тарелочки Авиши Коена с танго.

Так что, самые ни на есть оголтелые сектанты.:blush:

ЗЫ. Сам я Аудионот очень люблю и уважаю. Считаю одной из самых музыкальных контор. Есть чему поучиться.

6 лайков

а я недавно видел

Ну, возможно, я недостаточно глубоко погружен в тему сектантства в аудио :blush: Не обратил внимания. А в целом… Не так уж и важно. Как сказал кто-то из великих “Спаси себя, и хватит с тебя”. Приписывается это высказывание, как я слышал, Серафиму Саровскому. У каждого сектанты есть свои выгоды, по которым он в секте. Как правило это самого разного рода страхи. Потери лица, разочарования в сделанных вложениях сил и средств, стайный инстинкт… Ну что ж. У всех свои темы. Мне это не мешает наслаждаться музыкой :pray:

4 лайка

Что такое “сложный жанр”?
Симфония, опера - сложные жанры?

Разумеется.:blush:

мне кажется еще сектанты не умеют абстрагироваться от предмета секты и стать субъектом обсуждения явления

2 лайка

Извиняюсь за офтоп: катушка Мишина-кто знаком?(конференция глобальная волна Лечебный прибор катушка Мишина, самостоятельное изготовление, лечение рака, сердца и др. - YouTube)

http://www.audio-tube.ru ](http://www.audio-tube.ru Демограф

Был сегодня в гостях в Апшеронске!!!

12 лайков

Я знаком. Плечевой сустав болел, помогло.

1 лайк

Про Турин тут упоминали. Турин один мировых центров эзотерических знаний. Вплоть до городской планировки.

1 лайк

и потребителей продукции Демографа. Секта в чистом виде.

2 лайка

Но она не агрессивна, можно сказать даже добрая ))

1 лайк

в том году в феврале хотел в гости сгонять…не срослось, далеко забрался

1 лайк

За всю секту злится предводитель ;))

бывает…зачастую неординарные люди с характером, и не всем он по нраву.
лучше искать точки соприкосновения…
Давно по этому поводу приводил цитату из фильма Будулай “цыгане - не убивайте друг друга, вас и так Мало” ))
С наступающим Рождеством !!! :mage:

3 лайка

Я Дмитрия знаю тыщу лет с середины 2000-х, но в живую не встречал, когда он в Балашихе жил. Железки всякие в разных трактах встречал, по телефону общался, но самого не видел. Также, как и Аббаса, видел усилители, но его самого в живую не встречал.

Звуковая подача системы мозг не высверливает, СД звучит очень аналогово, почерк винила. Большое внимание уделено НЧ и нижней середины. Очень насыщено, жирный звук, сочными тембрами.

Если сравнивать с Рокной подобными или китайскими железками, которые тут любят, то там как раз звон по сч-вч, вау эффект, сверлежка мозга и угар ИМХО. У Димы совсем другая подача.

Рекламировать ничего не буду, каждый имеет право сам послушать и выбрать, что ему нужно, тем более девайсы есть у многих ребят. Мне лично очень понравилось и ДАК и предварительный усилитель со временем возьму, тем более стоимость вполне человеческая.

4 лайка

Я сегодня добрый, баню надолго и без предупреждения.
Очень тут любят таких вот, с набросами.

4 лайка

Тонарм интересно на ленке вкрячен. Самодел на основе СМЕ . Судя по всему, геометрию самой палки хорошо пересчитывали чтобы посадочное место не драконить.

какая? катакомбная бубнёжка?

2 лайка

Так Рокна это как бы сказать… европейцы, и такое сам не сделаешь.

Кстати, далеко не во всех китайских аппаратах можно уследить тональный перекос.