Сектанты в аудио!

(Лиховол Юрий) #321

Не согласен.

Самые настоящие оголтелые и упоротые сектанты.

Показательно, что именно оголтелые поклонники Найм, перешли на Аудионот.
Писал уже, что 15 лет назад в аудиогаллерее на Покрове стояли Наймы и Аудионот Ешки АС с предом, усилком и т. д. При включении Антота, после Найма, наблюдался эффект “ваты из ушей”. Основная масса наймослушателей терлась на Сундуке и кидала в меня какашки, когда писал это. Зато у Найма ритм и рок хорошо играет, слоган такой. найм, типа - это ритм и тра та та. Сам я владел и наймом моноблоками с круглыми ручками и брайстоном и аккуфайсом и аудиоресечем, знаю о чем пишу.

Теперь переобувшиеся владельцы Аудионот из Найма, на замечание, что контора классная, но не всеядная, утверждают обратное. Ну не играет контора сложных жанров, не её это, помню, как в Аудиогаллерее жаловались инсталляторы, что АС попросту отбиваются динамики на сложных жанрах, нет всеядности, от этого сплошное барокко, джазик, тетьки и тарелочки Авиши Коена с танго.

Так что, самые ни на есть оголтелые сектанты.:blush:

ЗЫ. Сам я Аудионот очень люблю и уважаю. Считаю одной из самых музыкальных контор. Есть чему поучиться.

а я недавно видел

(Андрей) #323

Ну, возможно, я недостаточно глубоко погружен в тему сектантства в аудио :blush: Не обратил внимания. А в целом… Не так уж и важно. Как сказал кто-то из великих “Спаси себя, и хватит с тебя”. Приписывается это высказывание, как я слышал, Серафиму Саровскому. У каждого сектанты есть свои выгоды, по которым он в секте. Как правило это самого разного рода страхи. Потери лица, разочарования в сделанных вложениях сил и средств, стайный инстинкт… Ну что ж. У всех свои темы. Мне это не мешает наслаждаться музыкой :pray:

Что такое “сложный жанр”?
Симфония, опера - сложные жанры?

(Лиховол Юрий) #325

Разумеется.:blush:

мне кажется еще сектанты не умеют абстрагироваться от предмета секты и стать субъектом обсуждения явления