Сектанты в аудио!

На ДокторБашке есть владельцы, может дадут, по краней мере не откажут в прослушке в гостях.
Есть темка интересная, слушали на АН-Е цап Димы. MSB переместили на озвучку ДК.

1 лайк

Я там забанен многократно. Лучше уж вы к нам.

ой, а покажи. пять лет прошло а в методах ничего не меняется.

3 лайка

Никто не против показать. Ты же сам не хочешь прийти и посмотреть и послушать.

1 лайк

Дим, там не вопрос показать. я знаю у кого эти системы(их несколько). Хорошо знаком с владельцем. Скажу так , я был “свидетелем” как связка транспорт+дак Димы Демографа унесла ветром полный проигрыватель ритейлом в 23000 долл. Марку специально называть не буду проигрывателя.

2 лайка

Чьи чувства задеть не хочешь? Вроде и столик подходящий.

Это ты сейчас, дядя Федор, неправильно обратную связь даешь.

После 7000$ уже нет выносов, есть нюансы. Не знал?

6 лайков

Дима, вдруг продавать будет человек аппарат, а я ему испорчу репутацию(аппарату) :zipper_mouth_face:

Ну ты мне написал. Я эту марку никогда не любил.

Ну, кое кому удалось создать веру в “светлое прошлое” и рубить на этом неплохие бабки…
Сори за оффтоп.

а может все таки это концепция звука такая , людям некоторым нравится … ? почему сразу “веру” ?
я например люблю теплые тона, кому то нравятся холодные. Так и в звуке … не будем же производителя какой-нибудь вещи цветом металлик осуждать что он нас обманывает?

1 лайк

Дима.

Я Вас конкретно понял. Это Вы меня не поняли. AN это секта. (точка)

1 лайк

Ну раз ты вызвался. То давай определение секты, методы секты. и вот это все.

Не дам. Это в кассу к Борадачу.

Ну тогда не секта. Deal with it.

Секта - у Вас уже есть все коды от уровней - Бородач постарался…

Продолжай…

вот когда я учился у нас была секта. Ужасное зрелище было когда ребята сидели и слушали эфир по телефону

https://www.sovsekretno.ru/articles/id/592/

У меня такое ощущение, что тебе есть что сказать, но ты экономишь слова. Не сдерживай себя, тема-то подходящая

1 лайк

секта на секту наехала

2 лайка

Я думаю, что сектой можно назвать круг потребителей определённой продукции тогда, когда у них, этих самых потребителей, теряется способность критически оценивать продукцию, аргументированно дискутировать по поводу её достоинств и недостатков. Когда разговор идёт по принципу “Кукушка хвалит петуха…”, когда основная масса аргументов представляет собой общую критику типа “На рынке это самое лучшее, все остальное даже рядом не стоит и нервно курит. Те, кто предпочитает что-то другое, ничего не понимают в колбасных обрезках” и далее по тексту, с переходом на личности. Например, под эти параметры вполне подходят основная масса потребителей сегодняшней Apple. Но, в целом, я этого не вижу ни в кругу почитателей AN, ни у любителей Naim, ни у сторонников того или иного авторского подхода. Поэтому, на мой взгляд, словом “секта” надо пользоваться аккуратно.

6 лайков