Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

Вот так вот понабегут , поверхностно отнесутся к вопросу, а люди верят…
Я же заставил себя поверить про айнолик и ничо…

2 лайка

:point_up:

1 лайк

А, кстати, у тебя первый, а у него блок самых хилый и проводок тоньше в два раза более позднего. Этот блочок вообще не играет, вот совсем… все портит наглухо. Проверено. Так что… :man_shrugging:t3:

предводитель, а где ты был раньше :joy:

2 лайка

всех запутал, первая ревизия лучше всех играет, НО…

3 лайка

Ага, игра усложняется. Теперь вприсядку.

3 лайка

Разжевываю: первая ревизия играет лучше (для меня), НО… блок питания от него можно сразу выбросить в ведро, без всяческих раздумий, ибо - кромешное зло и ад с преисподней, отрезав разъем 4х1.7 (в дальнейшем очень пригодится). Далее, если у вас есть поздняя ревизия, как у меня, например, то берем от него блок питания и ставим на первый. Потом можете их сравнивать между собой (первого Логи и позднего), разница есть. Если же у вас нет позднего (что уже плохо, ну или наоборот), то ищем сразу трансформаторный хороший БП. Цена вопроса - пара/тройка бутылок кефира). Японский AND, например. Всё, бинго.

1 лайк

Просто в суете забыл предупредить, но это ничего…
Я не просто так себе целый логи-автопарк завел :point_up::face_with_raised_eyebrow:. Повторяю!!! Хорошее правильное питание для малыша - главная составляющая его звука! Просто отнеситесь к нему по взрослому и он к вам потянется.

1 лайк

Неуязвимый предводитель :expressionless:

9 лайков

Не ну это не по нашему, стоковым кабелем и точка, весь мэджик убили :wink:

У меня на работе весь день уже несколько лет играет. Для фоновой музыки супер вещь.

Каким местом он музыку играет?

надо губы Никанора Ивановича приставить к носу Ивана Кузьмича !

1 лайк

Самовнушением. :grinning:
Если не поможет, то перед сном полчаса аутотренинг. :grinning:
И выбросить из дома все остальные девайсы, чтобы не было соблазна их включить…

1 лайк

Нормальный аппарат, ничего лишнего, без аудиофильского фетиша, а то мундорфоф с блэкгейтами понапихают))

Художника легко обидеть.

А вон же на фотке защитный диод, его можно убрать, а на его площадки баночку подпоять лежачкой)))

2 лайка

Это всё каменный век какой-то, iFi предлагает хайрез сразу в мозг))) ЦАП+усь к вкладышам/затычкам… 32 бит/96 кГц с самым высоким битрейтом LDAC 990 кбит/с

тут

4 лайка

понабежали с утра… :roll_eyes::sneezing_face:

эту ветку вообще без меня сделали, я даже не в курсах был, сидел себе, спокойно слушал музыку, как советовали из офиса АN, никого не трогал, не принуждал силой покупать, просто кайфовал и делился впечатлениями… но нет, бля, купили за тыщщу рублей и давай обвинять, почему он, сука, на 10тыщ килобаксов не играет, и почему это не аудионот. И вообще ты мудак старый и глухой. А кто-то обещал? Еще, бля, на костре сожгите.
@mmuzik Миша, убери там в названии темы мой ник. Не надо его там втыркивать. Там чувак какой-то иностранный из публикации AN должен быть вписан. Я лишь пробую прокачать эти рекомендации.
А вы громоздите дальше эти свои даки-хуяки, вслушивайтесь в «свой мэджик», я его в детстве отлюбил

13 лайков

Так — кратчайший путь сигнала!
:smiley_cat:

1 лайк