Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

Это да, стоит поделиться наблюдением и начинается :slight_smile:
В общем: “меджик любит тишину”.

2 лайка

Logi передаёт на усилитель и колонки ровно всё то, что играет у вас на исходнике (компе, телефоне, прочих приблудах). Не приукрашая и не привнося отсебятины (влияют только межблоки и БП, причем сильно, ну и, соответственно, ваши усилители и АС). У меня в колонках, например, “играет” мой макбук. С айфона звук уже отличается. С самсунга сына звук одного и того же трека на Ямузыке по подаче тоже совсем разный. Это еще один аргумент в защиту Логи, хотя он в этой защите не нуждается.

2 лайка

да мне кажется никто не обижает малыша
предвзятость имеет место быть, это да, но без агрессии

вчера поймал себя на мысли, что весь вечер слушал музыку фактически на двух розетках

психанул

а Linn каким, а сотни таких же приборов, с почти таким же минимальным и сомнительным оснащением?
Ну бывалый же, знаешь, что это утопия показывать внутренние “бизюльки”, они же всю теорию опровергают, почти всегда.
Ну и это…Логи не играет музыку, он ее доставляет до усилителя с ваших играющих устройств. Всё! Максимально быстро и по самому короткому пути.

1 лайк

Прямо сейчас сравниваю одни и те же треки с одних и тех же альбомов на Яндекс музыке и на Эппл музыке… вообще как два разных носителя и как два разных источника. И это правильно. Это доказывает, что Логи тут вообще не причем, он всего лишь добросовестный “разносчик пиццы” Дайте ему хороший “велосипед или скутер” (провода и БП) и ваша “пицца” будет горячей и ароматной.

2 лайка

Смена БП: вместо комплектных простой лбп от AnD прибавку дала?

у меня его еще нет, едут… разные

Вот источник и поминал ). Логи хороший парень - доказано, но у всех разные источники - железо, кодеки, браузеры, сервисы стрима … черт ногу сломит :face_with_raised_eyebrow: !

1 лайк

Гы… попробовал с медиаплеера на макбуке проиграть те же треки, пустив это через Логи - так тут вообще другая подача))) Со своими специями. Кароч, как приколишься, так и потащит.

да…

у меня там вообще рун делает что-то непонятное

но мне пофиг вообще, просто нужно порой удобно локальное покрутить))

на самом деле мне непонятно только почему в 64, а потом в 24 бита конвертит
но вот у логи нельзя выбирать:

я просто с обычного человеческого макбукпро обычную человеческую яндекс музыку слушаю и эппл музыку :man_shrugging:
Все играет просто восхитительно. Ни к чему не придраться. Порой, гораздо лучше, чем на AN СD2

2 лайка

Главбармен @dmitre измени пожалуйста название темы, уберите ник Максима @mindesign а то доступ к корректировки у меня закрыт. Что касается настоящей темы и мотивов ее создания: создана под хорошее настроение, просто для лампового общения единомышленников, проникшихся к простоте и удобству девайся почти за бесплатно, ни кто не призывает его покупать, указание ника многоуважаемого Максимав шапке темы, было нацелено в качестве благодарности в открытие сего девайса, Давайте лучше о музыке, положительных эмоциях :handshake:

4 лайка

Насчёт разного количества мэджика, насыпанного в “разные” поколения малыша-логи. На фото платы установлен ОУ, NJM2100 (JRC). Сдвоенный операционник, низкоскоростной, с малым напряжением питания. Возможно в других ревизиях платы применен другой ОУ? Без фото плат разных поколений точнее не погадать.

1 лайк

Ну, судя по характеристикам бп, везде одинаковое

сегодня вечером малыш играя в фоне, прям заставлял обратить на себя внимание

1 лайк

А ты с чего на него наваливаешь музыку?

спотифай в основном

1 лайк

Что-то в Логи есть. Подожду блок еще.

Очень неудобно кншн что весь звук с телефона идет через систему.

2 лайка

Амнистия значит случилась )))