Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

У нас, у двухрозеточников, такой проблемы нет.

блин, давно не заглядывал… пылька скопилась от неиспользования)))

4 лайка

Только с телефона можно пускать звук. Неудобно.

Малинке дал команду и сам хоть в отпуск едь.

А с мака?
Я только с мбп слушаю всё

В том помещении нет ноутбуков :), неудобно.

значит надо купить недорогой мб для музыки) Стоит того

«Эффект Дидро»: почему мы хотим вещи, которые нам не нужны? опять да

1 лайк

не, ну понятно, да… тогда отсекаем привязанности со всей серьезностью
Сам бы так делал, делаю уже.

Нужно стоковый шнурок воткнуть, а то не по феншую :point_up::thinking:

Второй день слушаю через «малышлоги». И не пойму , почему через кабель играет хуже .:face_with_monocle:Через логи все приятнее , кизы, фокусировка , сцена и ачх ровнее и шире по диапазону

1 лайк

Теперь любую разницу между штатными блоками питания Логи можно считать несущественной, а сами эти блоки подвергнуть термическому воздействию и смачиванию мочей?
ПыСы
AnD при нагрузке логитехом можно не отключать от электросети. При лёгком нагреве его внутренний мир находится в наилучшем режиме работы.

1 лайк

Спасибо, Андрей)


Синий старается

4 лайка

Судя по заинтересованности беседы, Logi вполне годится для экспериментов - особенно для тех, для кого сеть представляет главным образом не основной, а информационно-фоновый интерес. :thinking:

у меня супер основной интерес, например… я почти доточил свой гала мега основной источник, каким бы смешным это не казалось и кто бы чего не говорил, прыская в кулачок
Логи скоро будет стоить дороже wiima, а потом и дороже многих источников, и не надо здесь про Новые Васюки)

Один трек. Аппл Мьюзик /vs ВКонтакте… в вк больше вроде эмоций :face_with_monocle:

Сейчас обновим сектантские брошюры и пойдем

7b178a92a9040bdd05830e85f510d8325a8d0672_1_390x500

8 лайков

Яндекс музыку включи еще, сайт барахло, но играет очень живо.

1 лайк

Вот надо идти за арбузом, а я не могу отлипнуть… с утра.

1 лайк

Вот дал же себе слово «завязать», но опять вот чот сорвался…
Логи - не стоп-кран…

Ну и это… не могу пройти мимо остатков настоящих японских трансформаторных блоков. Буквально, даром. Купил на предпоследние деньги. Пусть. Я попробую, а вдруг? Тяжеленные…






На Омроне, кстати, штекер очень похож на родной от Логи :thinking:

4 лайка

Ждем экспертного мнения :point_up: а то я уже в них запутался :upside_down_face: