🕹 Саундтреки из игр 🕹

Прям как отличный фильм с музыкой можно посмотреть

6 лайков

ну и еще что вспомнил

1 лайк

да вы посмотрите на эти шедевры. перепевки немцами американской и не только классики тех времён. так по мнению создателей игры выглядели бы указанные мелодии если бы нацисты выйграли бы ww2.

Особенно орнул с четверки из ливерпуля, которая по сюжету стала немецкой четверкой из ливерпуля и конечно же The house of the rising sun.

ну и куда же без трейлеров
https://youtu.be/OHn6jbK7RE4
https://youtu.be/0D0hq58PDDc

2 лайка

парни, вы шоОо? а про Принца Персии забыли?

Этож супер игра с супер музыкой!

Боян 🕹 Саундтреки из игр 🕹

пропустил. спецом зашел сюда ради написать про эту игру!

3 лайка

Продолжаем наш хит парад.
Легенда стратегий. Особенно нравится с tiberium sun тк он дико атмосферный и подчеркивает опять же атмосферу тибериумного постапокалипсиса ну и совьет марш.
Не благодарите!)

5 лайков

Еще одна стратегия, которую люблю всей душой.

Саундтрек к дополнению - forged alliance еще круче. см на тытрубе. ко 2 части тоже норм но похуже как и игра.
Стратегия примечательная своим геморром в строительстве (планетарную артилерию я строил 80 минут… реальных минут…) а также кучей оригинальных сложностей и вещей, которые делают ее реалистичнее в условиях фантастики.

И еще. Просто восхитительная игра с дичайшей атмосферой апокалипсиса в условиях стимпанка. Игра у которой нет паузы на эксперте и которая не прощает ни одну (Реально ни одну, все дико заскриптовано) ошибку а вам нужно делать тысячи действий чтобы пройти даже один сюжет (РИАЛИЗЗЗМММ). Дамы и господа - Frostpunk…
ВСЕМ СЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

2 лайка

Хочу в нее как-нибудь поиграться, но…

Слушаю сам . . . Дал послушать жене. Та мне - качать немедленно! Офигенно! Спасибо за сцыль!

2 лайка

сам хочу да времени не могу найти(
так жалко когда даже 1 бедняга погибает. корпишь душой за каждого.
а вообще игра - симулятор российского чиновника из Норильска))) там и минус 70 норма

ну и классику среди гоночек.
только лучшие части, лучший саундтрек

3 лайка

No One Lives Forever

В mp3 NOLF — Yandex.Disk

3 лайка

хах спасибо. вспомнил детство

1 лайк

To @fearer
А вообще поляки постоянно поражают меня в музыке. Что в джазе, что в проге, теперь вот и в S-Tr к играм. Блин, ну настолько неугомонные, во всех смыслах? пшеки! Снимаю шляпу!

1 лайк

да и многие игры у них крутые

Кстати, писали уже про Ведьмака и саундтрек к нему поляков прог металл Riverside
?
Очень крутой ост

настала очередь слешеров.
кину лучший слешер всех времен и народов и печально собранный слешер от ребят с снг но с потрясным саундтреком

1 лайк

нет. вы будете первым

1 лайк