-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Сказать насколько я за*бался его делать по феншую в первый раз - ничего не сказать, допуски наверно доли миллиметра)) Но дальше должно пойти полегче))

Некоторые халтурят - паяют на одну сторону или две стороны, так делать не надо для клока.

7 лайков

А если нужен метр? Этот не подходит и все исследования и подбор серебра по новому???

1 лайк

Если нужен, крайняя необходимость, сделаем. Но надо иметь ввиду, что с коротким будет еще лучше.

3 лайка

@Gsv1961 Сергей, опять мои кабели подрезали Аудионот? :smile::+1:

2 лайка

Михаил @Angelicus , как я тебе уже говорил в моей системе твои кабели вытеснили всех. На сегодня система полностью обвязана твоими, цифровой баланс серебро, межблок баланс серебро, акустический моножила , фонокабель медь RCA(думаю серебро надо попробовать) , силовые четыре , от розетки к распределителю , а также ко всем компонентам. Звук системы сбалансирован , Гусь тоже доволен :grinning:

7 лайков

Комплект Гусевода “Путёвка в жизнь” - межблок, силовик и специальная наклейка ))

Каталог
Связь через личку (ЛС)
Резервная связь по электропочте
svmax05 (a) майл.ру

14 лайков

Угловой на 2,3 метра:

1 лайк

Вопрос владельцам последних ревизий акустических проводов:
Белая термоусадка это концы к усилителю
?:slight_smile:

Попробуйте к источнику, потом можно попробовать перевернуть и оставить как больше понравится.

2 лайка

Михаил, подскажите, а нет ли случайно угловых RCA разъёмов? Мало место за усилителем ((

Какой порекомендуете кабель от фоника до усилка? Длина нужна не более 1 метра.

1 лайк

Ответил в личку.

1 лайк

USB-C OTG - MicroUSB-B

4 лайка

Эстетика Мишиных кабелей…






А звук… Звук поражает сразу, на холодную. Я заменил акустические (QED 4кв мм) и цифровик Neotech nevd-2001 (серебряная моножила) на соответствующие кабели Михаила, и от эффекта присел разинув рот… Запись хрень, да и сама комната в состоянии гаражном, но звук даже так мега кайфовый и живой)

Увы, пока сравниваю лишь на мелкой коробочке fiio bt30 в роли цапа (источник простой CD транспорт Technics), но и тут я даже не знал что они могут так звучать… Звук будто поднялся на поверхность, но это совсем не оголение сч или всч, а просто погружение в действие, которого так не хватало.
Отдельно хочу отметить монтаж кабелей - когда гнул акустические, (они податливые, но форму держат, что даже в плюс) аж кайфанул. Соединение мегаплотное, звук просто льётся без вуали. Акустические натурально “прогреваются” с улицы от горячего магнума😁
Очень музыкально и прозрачно, но без вранья или студийности. Такое же ощущение было когда я роксан взял - комфортный, “британский звук”, “дорогой” даже

Просто кайф. Это лютый баргин, и лучшая моя аудио-покупка за долгое время, огромный респект💪

С диким нетерпением жду свой шарм на лампе)

P. S. Всё же выделенка с хорошим питанием источников от БГР (плюс конечно же офигенная связка магнума и акустики Шокера) заставляют играть любую балалайку в роли цапа

15 лайков

У меня такие же в системе, на горячую тоже ничего ))

5 лайков

Я так понимаю это вайт аспид?
Он из моножилы 1,2 гр серебра на метр?

Del

Да, он самый.

Ещё вопрос,rca-rca кабель из ,советского серебра, вайт аспид по структуре такие же как и коаксиал вайт аспид ?или чем то отличаются?
Т.е 2а коаксиала вайт аспид=rca-rca вайт аспид?
По фото увидел,что толщина самого кабеля и советского кабеля одинаковая(вроде)
Получается ,что к Советскому кабелю установлены конекторы в обоих случаях ?или что путаю?

Нет, по характеристикам разные, внешне похожие, да.

2 лайка

Понял,спасибо