-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Да, белый маркер стоит, помечаю.

1 лайк

Здравствуйте, Михаил!
Являюсь ждуном Гуся R26, интересует межблочный RCA кабель от него к усилителю и коксиальный 75ом RCA для соединения CD проигрывателя с цапом. В личку писать не могу , может можете предложить что нибудь?

2 лайка

Ответил в личку. Ждунам Гуся у нас зелёный свет :joy_cat:

2 лайка

Кабель заземления на серебре:

Подключили Анатолию Ивановичу @tolik501 на его новую вертушку VPI:

7 лайков

Михаил, добрый день!
Есть желание на несколько кабелей - можно в личку?
С уважением, Сергей

1 лайк

Коаксиал на серебре RCA - BNC. 75 ом, кабель с гарантированными характеристиками, СССР, 1980е годы. Низкоемкостный, с низким затуханием сигнала.

Каталог
Связь через личку (ЛС)
Резервная связь по электропочте
svmax05 (a) майл.ру

5 лайков

Балансный фоно-кабелёк на XLR для нового Thorens TD1500:


5 лайков

Итак (звучит барабанная дробь) - обещанный кабель с гарантированными характеристиками. BNC - BNC для подключения внешних тактовых генераторов к оборудованию, оснащенному 50-омными входами для клока.

Если кто не в курсе, гарантированные характеристики разъемов и проводников, используемые материалы, конструкция и правильная разделка имеют определяющее значение для обеспечения стабильного квадратного сигнала, выдаваемого внешними тактовыми генераторами.

Шаг влево или вправо на кабеле - сразу расстрел, и вы не слышите разницу между внутренним клоком аппаратуры и внешним тактированием от намного более качественного генератора. Джиттер, порождаемый неправильным кабелем, нарушает чрезвычайно требовательный сигнал.

Что у нас. Во-первых, винтажные советские NOS-разъемы с гарантированными характеристиками. Высокие характеристики обеспечены серебряной контактной группой, самой лучшей фторопластовой изоляцией и грамотной конструкцией разъема. 50 ом волновое.

Составные части разъема:

На серебре была патина от времени, снял лимонным соком.

Во-вторых, винтажный советский кабель с гарантированными характеристиками. Низкоемкостный, с малым коэффициентом затухания, 50 ом волновое.

Серебряная оплетка разделывается на шестиконечную звезду:


Паяется серебряным припоем Oyaide SS-47 к серебряному контакту основания:


Затем подгоняется и паяется центральный серебряный проводник на серебряный кончик:

Одеваем фторопластовый изолятор и собираем разъем:

Рекомендуемая длина кабеля 25-30 см. Внешний клок рекомендуется устанавливать рядом с аппаратурой.

Каталог
Связь через личку (ЛС)
Резервная связь по электропочте
svmax05 (a) майл.ру

26 лайков

целое искусство, блэт… :thinking:
шестиконечная звезда… в серебре :roll_eyes:

4 лайка

Сказать насколько я за*бался его делать по феншую в первый раз - ничего не сказать, допуски наверно доли миллиметра)) Но дальше должно пойти полегче))

Некоторые халтурят - паяют на одну сторону или две стороны, так делать не надо для клока.

7 лайков

А если нужен метр? Этот не подходит и все исследования и подбор серебра по новому???

1 лайк

Если нужен, крайняя необходимость, сделаем. Но надо иметь ввиду, что с коротким будет еще лучше.

3 лайка

@Gsv1961 Сергей, опять мои кабели подрезали Аудионот? :smile::+1:

2 лайка

Михаил @Angelicus , как я тебе уже говорил в моей системе твои кабели вытеснили всех. На сегодня система полностью обвязана твоими, цифровой баланс серебро, межблок баланс серебро, акустический моножила , фонокабель медь RCA(думаю серебро надо попробовать) , силовые четыре , от розетки к распределителю , а также ко всем компонентам. Звук системы сбалансирован , Гусь тоже доволен :grinning:

7 лайков

Комплект Гусевода “Путёвка в жизнь” - межблок, силовик и специальная наклейка ))

Каталог
Связь через личку (ЛС)
Резервная связь по электропочте
svmax05 (a) майл.ру

14 лайков

Угловой на 2,3 метра:

1 лайк

Вопрос владельцам последних ревизий акустических проводов:
Белая термоусадка это концы к усилителю
?:slight_smile:

Попробуйте к источнику, потом можно попробовать перевернуть и оставить как больше понравится.

2 лайка

Михаил, подскажите, а нет ли случайно угловых RCA разъёмов? Мало место за усилителем ((

Какой порекомендуете кабель от фоника до усилка? Длина нужна не более 1 метра.

1 лайк

Ответил в личку.

1 лайк