-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

по паспорту 7-18мм. в реальности как фото выше.

Спасаем музейные древности :slight_smile:

Переходничок на запись|воспроизведение для антикварного бобинника Филипс:


8 лайков

Добрейшего)! Просьба связаться на предмет покупки ваших кабелей. Изначально, правда, в почту чирикнул. Спасибо)!

1 лайк

@Angelicus интересует изготовление кабеля питания DC 12V 5.5 x 2.5 (с обеих концов) 1м и USB-A → USB-C 5V 1м, оба кабеля нужны в черной оплетке - просьба написать в личку (сам пока не не могу)

2 лайка

Здравствуйте Михаил, какой материал сейчас используете для изготовления сетевиков?

1 лайк

Смотря что имеете ввиду под словом “сетевик”. Есть силовые кабели переменного тока, есть силовые кабели постоянного тока, что из чего и как описано в Каталоге.

1 лайк

Получил акустический кабель из моножилы, Михаил впечатлен очень, очень…, чуть позже напишу свои развернутые впечатления , пока греем.

6 лайков

Смотрю, вы Кондо акустический продаете… Неужто мой переиграл? :innocent:

4 лайка

Через недельку напишу как раз в сравнении с Кондо.

6 лайков

Фурутек побили))

8 лайков

Михаил, здравствуйте. Можно заказать балансный на Sennheiser HD 820?

1 лайк

Ну как и обещал написать отзыв о акустическом кабеле Samoplet от Михаила. Грею две недели, слушаю разные стили музыки, на разных лейблах и пришел к некоторым выводам для себя.Приезд кабеля совпал крупными переменами в сетапе, из системы Audio Note переехал в систему с Luxman, и пусть простят меня боги, сравнивать буду Kondo KSL SPc с акустическим от Михаила. Вот еще раз убедился для каждой системы есть свой Грааль , когда Кондо был в системе АН с АС Танной это было божественно, а системе Люксман с АС Электоровойс он уступил кабелю от Михаила. Это было слышно даже без прогрева , НЧ более акцентированные, и в целом подача стала детальнее. Одно могу сказать ищите каждый свой Грааль для своей системы.

17 лайков

Фото плиз :ok_hand:.

В туре кабели Михаила клали на лопатки межблоки Чернов Алтимейт, что вызвало дикий батхерт у представителя фирмы. Но факт есть факт - кабели Михаила действительно невероятно звучат. Особенно те что на винтажной плоской советской моножиле.

3 лайка

На WE были, отличные :star_struck:.

3 лайка

Да, тоже отличные.

3 лайка

Такой, только по два вывода, на фото бивайринговый.

6 лайков

Михаил посоветуйте силовой из своих, для гуся R 26 (у меня уже год работает от стока) хочу сменить.

2 лайка

Red Chaser:

7 лайков

Такой из моножилы WE , спасибо Михаил отговорил от бананов, вот как есть просто отлично.

4 лайка