-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Бывает и такое :slight_smile:

Силовики White Aspid:




IMG_20220305_165549

Связь со мной в ЛС или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

5 лайков

Импортозамещение. 1979 год, когда серебра не жалели, это сейчас его наносят напылением тонким слоем из экономии, а тогда солнце светило ярче и трава была зеленее :slight_smile:

7 лайков

Первый по импортозамещению пошел!

Коаксиал на советском серебре (см выше). Обладает мягким и глубоким звуком с отличной проработкой баса и середины, и спокойными высокими. Прогрев 50-100 часов.



Заказать антикризисный набор по советским ценам можно у меня в личке или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

11 лайков

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз :slight_smile: Импортозамещение в действии - вновь в строю старое настоящее советское серебро и медь, знак качества, все дела:





Время не властно над истинными ценностями:



Заказать антикризисный набор по советским ценам можно у меня в личке или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

13 лайков

Питательный шнурок на серебре micro-USB - DC 2,1x5,5 для Корда.

7 лайков

Русский Нордост) А почему нет? На советском-то серебре. Звук - майский день, именины сердца. Поедет в мультибитный тур.

4 лайка

А если серьезно?

1 лайк

Серьезно, примерно 1,2 гр на метр.

1 лайк

Здравствуйте! Напишите в личку (сам не могу), сколько стоит коаксиальный кабель из советского серебра.

1 лайк

Здравствуйте, Михаил! Кабель оказался очень хорош по звуку. Ожидания оправдались. Большое Вам спасибо!

13 лайков

Четвертый 2,5-метровый Аспид на советской моножиле, для поклонников Лайн Магнетик :+1:

10 лайков

Фонокабель новой серии White Viper 2RCA-2RCA с заземлением из советского серебра, теллуриевые разъемы с низкой массой, пайка японским серебром Oyaide SS-47:

Праздничные скидосы здесь :boom:

2 лайка

Прикупил у Михаила очередной сетевой Самоплет из меди Western Electric.
До этого на усилителе стоял сетевой Tchernov Classic MS AC Power. В лобовом столкновении прогретый полгода Чернов слил почти всухую гретому пару дней Самоплету.


Услышал я на сетевом все тоже, что и слышал ранее на акустических Чернов Классик - задавленный звук, лишенный воздуха, динамики, разрешения и масштаба. Чернов как одеяло, накрыл и не видно ничего, ни хорошего, ни плохого.

Самоплет на Вестерн Электрик поднял звук системы на уровень выше однозначно. Единственное за что можно было зацепиться у Чернова - «многабаса», который был везде, даже там где не надо.
А вот на ЦАПе победил старый Самоплет из неизвестной мне меди - дал больше полноты и меджика на середине. Самоплет тоже разный бывает :sunglasses:

16 лайков

Тоже добавлю о приобретениях кабелей у Михаила, все остались в системе. 4 силовых из американской моножилы, межблок из сов. плоской моножилы, USB A-B из WE моножилы 0,8мм. Все Очень устроили по звуку. После прогрева кабелей не возникало вопросов нехватки или перебора чего либо. Кабели изготовлены качественно.

5 лайков

На советском серебре еще лучше, зуб даю :100::cat:

1 лайк

Оригинальный кабель 2RCA на 2 стереовхода 5DIN:


10 лайков

Здравствуйте, нужен USB с двумя хвостами, как для Auralic, ответьте в личку пожалуйста

1 лайк

Грели долго ?

Сергей, кабели разные, нет конретного времени просле которого перестал замечать изменения. От 110 до 150ч.

1 лайк

Эта новая серия White Viper 2RCA-2RCA впечатляет сразу, как берешь в руки.
Как всегда - Кабель сказка! Кабель - мечта! :+1: :grinning:
Есть в нем что-то завораживающее - даже супруге понравился, когда в руки взяла))) Приятно для глаз, приятно на ощупь :wink:
Надеюсь, и по звуку будет ожидаемо интересен, как и все предыдущие кабели уважаемого Михаила @Angelicus
На прогрев!

7 лайков