-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

На перемотанную магнитофонную ленту похоже. Ну точно, Тасма 4409!!

3 лайка

Сообщение вам не ушло - личка, видимо, переполнена.

1 лайк

Типа шинка?

Попробую плоские моножилы, а вдруг. Древний, наверно годов 50-60х.

Спецификация есть ?!? Стоимость ?

Вот здесь

1 лайк

Пришло дважды, ответил

А вдруг… Stage III получится. :slightly_smiling_face:

Попробуем :slight_smile:

Дорогие друзья, Великие праздники начались! Поздравляю вас и предлагаю воспользоваться праздничными скидками с сего дня и до конца мая!

4 лайка

Хотел выразить благодарность Михаилу за кабели! Хоть полного отзыва пока не получается, но есть чем хорошим поделиться на первом этапе… Про кабель для Сенх-650 - всё правда, как Михаил написал - воздух, прозрачность как есть - самые-самые впечатления “из коробки” после стокового. WOW-эффект! Именно он больше всего сразу впечатлил! Кабель-межблок пока плотно не отслушивался и не прогрет - “дачный сезон - WTF!!!” - нет времени испытать его на большой системе (ген-уборка в Комнате и все такое) и на детальное сравнение с тем что есть (каким - пока секрет, но довольно дорогим - пока не понял кто лучше). Фоно-кабель вообще единственный будет для новой вскоре-будущей вертушки (у старой моей другой формфактор) - пока вовсе не испытан. В будущем постараюсь поделиться! Спасибо!

1 лайк

Сейчас посмотрел текущий ценник у производителя на мой прежний межблок - 34 т.р. за пару… Я тогда брал в комплекте с их же акустическим кабелем той же серии ~ все в сумме раза в два выходило дешевле (с рук). Надо конкретно будет оттестить их влоб с Самоплетом! Интрига однако!!! Такое ощущение что Самоплет не подведет!

1 лайк

А почему нет? Получился :wink:


7 лайков

Моножиланордостодин!

Еще не слушал, только собрал, праздники подкашивают :slight_smile:

1 лайк

На теллуриевый разъем с низкой массой встаёт как литой, всей площадью:

11 лайков

как звук? Сделано круто

Выглядит просто отлично

Только включил на прогрев, часов через 100 посмотрю как оно.

Ну что могу сказать - самый басовитый кабель из моих, чуть уже сцена, почти незаметно, чуть мягче ВЧ. Но середина и низ просто ВАХ, как говорят у нас на Кавказе. К моему Muse Erato II прирос, как живой. Пришел @tolik501 и не хотел уходить, пока я не отдал кабель ему на слушку))
Смелые пишите в личку, или даже можно запулить в тур.

5 лайков