-=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

Можно сетевики, можно акустические. Но материал для этого дела в цене, недорого не получится. Метровый сетевик выйдет где-то $200.

Ну чито, баста, карапузики, кончилися тесты!!! Вашему вниманию предлагаю новое изделие фирмы -=SAMOPLЁT=- – цифровой USB 2.0 AB -кабель из винтажной американской меди WE 40х-50х годов прошлого века!

Всё драгоценные проводники сплетены и запаяны по феншую, моими кривыми руками, в высококачественные позолоченные разъемы:

ЗВУК - обалденный! Слёзы счастья гарантированы! Побег жены из кухни - гарантирован!

Сэмплы без сжатия (24-96 wav), записанные в моей комнате прослушивания. Источник - простой ноутбук, соединенный напрямую кабелем -=SAMOPLЁT=- USB 2.0 AB со входом ЦАПа Denafrips Pontus (Amanero Combo 384):

Sample #1 - тумбалалайки
Sample #2 - дудки

Цена за 1 кабель:

0,5м =4999 руб.
1,0м =5999 руб.

Метровый сегодня забрали, вот этот:

Не пойму зачем три жилы в RCA разъём?

По технологии Kimber - https://www.kimber.com/products/PBJ
Только у меня используются моножилы 40х-50х годов прошлого века.

Друзья, не стесняемся начинать Новый год с новыми кабелями :slight_smile:

Пара вопросов, думаю не одному мне Интересно.
Можно под манибек это послушать?
Что разъемы USB, знаю что купить качественые практически не реально (аля AR к примеру).

1 лайк

Можно, да. Оплачиваете, получаете кабель, слушаете неделю, если не впечатлились, высылаете обратно, деньги вам вернутся. Ваши расходы только на пересылку.

2 лайка

Пол-литровый -=SAMOPLЁT=- отбыл сегодня в столицу нашей Родины по спецзаказу одного из завсегдатаев нашего бара:

Не стесняемся :wink:

1 лайк

Провода по направлению ставите А на усб тоже?)

Направление кабеля определяется способом распайки RCA-разъёмов. USB, понятно, нет.

2 лайка

Я спросил не про направление всего кабеля а каждого провода

Нет, в моих кабелях с RCA-разъемами направленность определяется особенностями пайки разъемов, а не внутренней структурой материала провода.

Т. е. Вы хотите сказать, что направление используемых Вами проводников и направление самих разъёмов-тюльпанов (у которых кстати, у всех вообще, направление в одну сторону от наружного кончика штеккера во внутрь к месту припайки провода) напрочь и на 100% каким то чудесным образом нивелируется пайкой?? И ещё тем, что у Вас там наверное третий проводник в сторону выхода “висит” в воздухе??

Я хочу сказать, что кабели, так как они сделаны, отлично звучат. Ведь это же главное?

Я пытаюсь понять, когда вы начинаете плести кабель, эти провода, из которых вы его сплетаете, вы отслушиваете по направлению и потом с учетом направления их всех в одну сторону и начинаете сплетать и когда сплели по этому направлению то помечаете стрелкой на термрусадке , или же вы просто взяли эти провода как они в руку попали и плетете?

4 лайка

Попробуйте, что гадать. Кстати, никто ведь не запрещает перевернуть кабель против стрелки.

Как припаянный перевернуть?(если не по направлению припаяны)

3 лайка

Прошу простить мою игноранцию!! Но как вы можете объяснить направление кабеля в молекулярном уровне??? Что молекулы , расположенны в определенной форме??? Может направление определяется направлением прогревания самого кабеля??? Я просто не могу понять!!!

Такие вопросы лучше обсуждать в профильных ветках бара.
В этом объявлении только по предмету продажи.