-=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

Красиво, Миша!

1 лайк

Спасибо, я стараюсь!

Музейный экспонат))

1 лайк

Жила музейная, да, а экспонат вполне рабочий :slight_smile:

Пора тебе клеймо свое делать, защищать от подделок) Сколько уже по стране разошлось?

1 лайк

Думаешь, надо уже? ))

1 лайк

Надо регистрировать товарный знак!

Самоплет технолоджи))) И пакеты купи для упаковки ))
https://www.pleer.ru/_104598_Bradex_SEKUNDA_ResealSave_zapayschik_paketov_TD_0126.html?yclid=4132808196339800454&utm_source=dir&utm_content=dynamic-2&utm_campaign=moscow&utm_medium=cpc

1 лайк

Так, помедленнее, я записываю. 1) Нанять десигнера, подписать техзадание, разработать брендбук. 2) Нанять патентного поверенного, провести все процедуры поиска, определить товарные позиции, подать на регистрацию текстовое и графическое начертание товарного знака 3) В общем тут целый бизнес-план ))) надо вкурить!

1 лайк

главное что бы раньше рудники не иссякли))

1 лайк

Рудники да, имеют свойство иссякать, материал ископаемый.

Zachariah (The First Electric Western) (1971) (Trailer) - Don Johnson - YouTube Это Миша пробирается за проводом для кабелей (со столбов)

4 лайка

SAMOPLЁT на Диком Западе ))

Процесс строительства фирмы по производству кабеля уже пошел)))

2 лайка

Будет так

Ну, почти)

Окончательно так

Ок, вы меня убедили, зАраз будет логотип и все дела :slight_smile:

Михаил, добрый день. Можно поподробнее написать про изготовление какой припой используется, с какими разъемами работаете(их перечень из чего выбрать), зачем надо кабель сушить и вымачивать в воде, а также описать весь процесс изготовления, если не секрет конечно и какая гарантия на кабель.Спасибо

Добрый вечер. Изготовляю всё своими руками из старых моножил Western Electric различных сечений, в изоляции из натуральных материалов, производства США. Если требуется пайка, паяю припоем WBT с серебром. Разъёмы по умолчанию ставлю качественный тайвань. По желанию и возможностям заказчика могу установить брэндовые. Например, часто заказывают сетевые крио-разъемы WattGate, США. Но сразу скажу, что закупаю брэндовые разъемы у сертифицированных дилеров, поэтому это не дешево для бюджета. В настоящее время могу предложить сетевые, акустические, межблочные, цифровые, гибридные кабели, экранированные кабели, в том числе для подключения виниловых проигрывателей к фонокорректору или мс-трансформатору, подключения мс-трансформатора к фонокорректору. В ближайших планах кабели для портатива, попробую, если качественно испекутся, смогу предложить уважаемой публике.

1 лайк