Русские производители аудио-техники

Понятное дело, но может у них желание охватить своими “сетями” максимально большую аудиторию ). А на авито не только железками торгуют, но и недвижимостью )) в сотни миллионов. Люди-то смотрят.

И тихо офигивают))

Кто в теме - это да )))

Ну там же честно выбрана категория лота:

Главная > Услуги > Предложение услуг > Искусство

1 лайк

Они тут в чате не сидят! Если у Вас есть лишние 12 млн на девайс с размером коробки из под обуви . Тут супруга меня пилит , давай купим дом за 9 млн . как у наших друзей .Планировка не та… :grinning:

1 лайк

Кто знает. Не надо думать, что такие люди - простачки )
У кого есть 12 млн, он их как предоплату не отправит )), надеюсь…
Про меня речь не шла, что у меня есть желание присоединиться. Это Вы нафантазировали).

Обидеть не хотел. Простите Христа ради. Не юродствую , от души.

Даже интересно стало, нет ли у нас грантов на аудиоаппаратуру в стране?

1 лайк

Гранты вряд ли, а вот инвесторы пока не перевелись. Тот же Бурцев с регулярным упорством находит. С парнем с видео я знаком, но про его потуги в проектировании не в курсе. Слегка пугает формулировка

В качестве начальной цели мы выбрали разработку совершенно бескомпромисных устройств, чтобы на первых же замерах увидеть, на что мы способны

Если хочется что-то увидеть на приборах, обычно получается устройство из категории “до 100 000 рублей”. Если же хочется получить звук и ЕСТЬ, ЧЕМ ЕГО ЗАМЕРЯТЬ… а зачем тогда какой-то ЦАП проектировать? Надо идти нобелевку получать за эти приборы для замеров: глубиносценометр, анализатор натуральности голоса и прочие.

4 лайка

У нас в Новосибирске тоже есть инвесторы со своими командами разработки.
Даже ознакамливался с результатами.

Очень интересная формулировка!

Если бы реально, ну хотя бы для цапов сделали коробку, которая показывает эндовость прибора. Ну, допустим по 10 бальной шкале и чтобы попадала в экспертную оценку это было бы охренительно интересно!



За последние 5 лет много делал проектов от SE 2A3 до РР 845, но из соотношения цена/качество побеждает модель представленная выше - полностью балансный РР на КТ 88.
Техническая часть отлажена, есть какие-либо рекомендации по оформлению?

29 лайков

Разве в балансной схемотехнике количество ламп не удваивается?
По количеству ламп это даже не интегральник, а мощник.

На редкость гармоничная модель, прям строго со вкусом как в хорошем стильном дорогом, но не вычурном костюме сделано, разве что вкусовщина - хромульки, блестяшки, ручки золотые типа an

Есть, - в тур

7 лайков

Думаю в эту ветку
Отечественный R2R USB цап

1 лайк

Рискну предположить, что уровень изделий уже достаточен для того, чтобы для съемки приглашать фотографа-профессионала, специализирующегося на предметной съемке и позвать дизайнера причесать сайт.

2 лайка

Серебристым выглядит круче и роскошней.
Немного бы ручки на передней панели раздвинуть, на линию маленьких лампочек. Чего то там, про “золотую пропорцию”… А кнопку включения можно попробовать разместить посередине.

никого не слушайте и ничего не меняйте! :wink:
абсолютно гармоничный и завершённый дизайн
никаких вопросов по внешнему виду не возникает :+1:

14 лайков

Законченное изделие, строгий дизайн, ничего лишнего.
Если уж придираться, то крутилки подстройки либо убрать заподлицо, либо закрыть декоративными колпачками, что бы гайка не маячала на общем фоне.

И не спрашивайте ни у кого их мнение)

3 лайка