Русские производители аудио-техники

Раз Вы об этом пишите открыто, значит тайны ни какой нет! Часом не поделись как это можно?

Там мы товарищу по ссылке разжевали, что он по сути не очень бизнесмен)

В моей сфере постоянно с таким сталкиваемся, куча ФОКов ( бассейны) бюджетных на условно старом оборудовании, без разницы, европейское или российское, первые поддерживают еще 5 лет запчастями ( не все) , вторые по мере истощения склада и под заказ не изготавливают… п.с. овен сау м7е навека)

1 лайк

Тема немного не об этом . Если очень интересно, пишите в личку.

Эта компания поставляет свою продукцию для Aurender, например.

2 лайка

и много еще куда)))))

И мне иногда. :slight_smile:
Что-что, а кварцы в Союзе полировать умели. Не умели, правда, делать синтезаторы частот на чипе, поэтому заводик парадоксально остался на плаву как одни из немногих в мире поставщиков «чистых» генераторов на третьей гармони. У всех остальных сто лет как синтезированные. Ну, может, кроме особенно злобных вояк, но там секретно.

а что за бренд такой gamma audio, лампрвые усилители. У меня в инстаграмме постоянно рекоама вылазит. Вроде ламповые уси делает ламповый усилитель купить инфы какой то нет

8 лайков

Купил эти твиттеров, очень доволен.

1 лайк

Есть возможность послушать в Москве акустику с динамиками из графеновых нанотрубок:

И даже приобрести, но цена, к сожалению, неизвестна. За спрос (прослушивание), впрочем, денег не берут.

Если кому-то интересно, напишите, я скину контакты.

Интересно, а сколько их вообще сделали?
10 пар? Одну пару?

Из описания: “…Такое качества звука еще недавно было доступно только на профессиональных музыкальных студиях…”

:scream:

3 лайка

Звучание инновационных мембран по натуральности превосходит звучание традиционных мембран из металлов, композитов и лучшие образцы бумажных высокочастотных динамиков.

C бумажными пищалками сравнивали. Не, понятно, что это всё маркетинг и пиар.
Заслали бы их Борзенкову что-ли…

Смотря кто делал…а делал их Роснано)…У них денег много!)

Я такого или не помню или не застал , был очень ограниченный контенгент который вёлся на это ,многие соскочили а новых наверное не завлекли ещё .

https://vsoloviev.ru/press/obzory-ot-elbaeva/6915/
От Елбаева о Myst. По крайне мере они единственные в России кто делают всю линейку портатива, кроме плееров.

Очень смешно звучит “вся линейка” про портатив.
Делаешь уши+плеер=вот уже и линейка.

2 лайка

Портатив немного шире чем просто уши + плеер.

Ну да. Немного. Но когда говорять про линейку стерео
в классическом смысле это намного шире.
Всё-таки партив это малое решение. Во всех смыслах.