Русские производители аудио-техники

Такие споры и “умные” вопросы - ответы мало кого интересуют и заканчиваются как обычно - " сам не разбираешься, а лезешь")

Так никакого спора и нет.
Вы просто раздаете советы…

По порядку. Салон - тот,что выставляет на HI-FI & HIGH END SHOW к.2096, называется “Триумф аудио” (к Бурцеву отношения не имеет). Галерея - 2/17, недавно открылись, акустическое оформление в первом приближении, думаю, за пол-года допилим. Акусматика - восприятие музыки с помощью современных технических средств с минимизацией информации через зрительный канал. Ну, и популярный разговор об особенностях восприятия музыки сенсорной системой человека, влияние на физическое развитие, психологическое состояние и интеллектуальное развитие. Приглашаем иногда медицинских специалистов, музыкантов и специалистов звукозаписи. Цель - вызвать любопытство и интерес к музыке, проверенной временем. Как-то так.

2 лайка

Не раздаю советы, а из своего опыта оцениваю факты, а нужно это кому или нет - решать не мне. Советы же дают тут по кабелю и прочему оборудованию, почему мне нельзя описать опыт использования, его привел в качестве примера).

55 ват 8 ом. за 400000 руб.Ну фиг знает?)Хотя если финансы позволяют, такие эксперименты, то почему нет.

1 лайк

:heavy_equals_sign: Усилитель SCIBER AMPLOI — подтяните ваши бивни! — ЗАВЕРШЕН эксперименты уже были.

Получайте опыт, чтобы не оценивать вот так.

3 лайка

Кстати, вот
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/razrabotayu_samyy_beskompromissnyy_audio_tsap_2746201043

кажется, он играет тут

3 лайка

Смелый эксперимент молодых троллей…

1 лайк

Да, в объяве все волшебно

  • Разработаю самый бескомпромиссный аудио цап
  • от 12 000 000 ₽ за услугу
  • вишенка на торте: Мы готовы открыть ИП и заняться делом серьёзнее

видео отдельный восторг

2 лайка

интересно у них сочетается “мы не видели подобных решений ни в одном самом дорогом устройстве” и сложности с финансами на подбор, отладку и запуск пилотного экземпляра. Закрадываются подозрения, что они этих самых дорогих устройств то и не видели

2 лайка

Это стоимость самолета? Или вертолета?

Люди разные бывают ). Вон сколько “стартапов” в сети, ну и желающих присоединиться. “Ясно пень”, не на нас рассчитано. Для некоторых эта сумма, как для нас 12 т.р. ).

Думаю Авито это последнее место где можно увлекательно и с задором потратить 12 миллионов рублей на стартап

2 лайка

Понятное дело, но может у них желание охватить своими “сетями” максимально большую аудиторию ). А на авито не только железками торгуют, но и недвижимостью )) в сотни миллионов. Люди-то смотрят.

И тихо офигивают))

Кто в теме - это да )))

Ну там же честно выбрана категория лота:

Главная > Услуги > Предложение услуг > Искусство

1 лайк

Они тут в чате не сидят! Если у Вас есть лишние 12 млн на девайс с размером коробки из под обуви . Тут супруга меня пилит , давай купим дом за 9 млн . как у наших друзей .Планировка не та… :grinning:

1 лайк

Кто знает. Не надо думать, что такие люди - простачки )
У кого есть 12 млн, он их как предоплату не отправит )), надеюсь…
Про меня речь не шла, что у меня есть желание присоединиться. Это Вы нафантазировали).

Обидеть не хотел. Простите Христа ради. Не юродствую , от души.