Русские производители аудио-техники

А можете сказать с какими кабелями сравнивали раньше? Вопрос не праздный, нужны точки опоры от которых можно оттолкнуться.

Как понимаю, там будут подробности, желательно с фото.

Тогда о чём готовы говорить? Например пробовали на Ноосфере менять предохранители на аудиофильские? Влияние кондесаторов на выходе Д200 не пробовали сравнить?

Все вопросы - ответы в моей будущей теме. Здесь это лишнее.

1 лайк

Это не макетный экземпляр, а купленный одним энтузиастом за указанную сумму. Первым я и выкладывал, и не на хай фай ру, а на сундуке. Не якобы отслушанный, а отслушанный со всеми имеющимся у меня на тот момент проигрывателями, ибо хотели узнать в какой категории он звучит, поскольку позиционировался как “рвущий всех до десятки” .
Смешно, я даже ссылку дал на дату фото, и вдруг "еще и фотки сохранились 8 лет)) той фотке с соплей 8 лет минимум ".

1 лайк

Знаете, смешно читать, оказывается есть специальные люди как вы , которые определяют класс устройства у энтузиастоа , кторые купили за свои деньги, а вы разоблачаете и выклвдываете в интернет фото их личных устройств со своими коментариями Вообще как то не этично … А ты энтузиаст - у тебя уши не качественные, раз такое гавно покупаешь…

Сами бы купили что нибудь за свои деньги, а потом разоблачайте, классифицируйте сколько душе угодно на всех ресурсах

Какой то информации не хватает, но про то что под крышкой лучше тут

Смешно читать как пытаются оправдать прохиндея, это действительно смешно. А то что периодически возникают “рвущие всё цапы”, и другие компоненты в знакомую многим систему послушать, - нормальная и вполне распространенная практика.

2 лайка

Это о чем, уточните, а то не понял.

Мы уже видели как одно устройство ооочень по-разному оценивают люди, давайте не клеймить :slight_smile:

Оценивать звучание тоже не будем? Есть мнение Макарова по ЦАПам Бурцева, он каждую свою новинку к нему приносит, - можно его почитать. Я выразил свою в рамках полемики.

1 лайк

Никто никого не оправдывает, в отличии от вас я владел этим аппаратом, но ярлыков не навешиваю или у вас уши более качественные вы лучше знаете?

Вы хвастаете или жалуетесь? Я высказал своё мнение о звучании данного аппарата, и то, потому что Вы навесили ярлык “фейк” на фото, которое при мне было сделано.
Про “Сами бы купили что нибудь за свои деньги, а потом разоблачайте, классифицируйте сколько душе угодно на всех ресурсах” поясните я должен покупать все аппараты для высказывания своего впечатления или что то иное имелось ввиду? Да, у меня неплохие уши и достаточный опыт.

1 лайк

Спасибо! Больше нечего мне сказать

Это про: “А ты купи слона!”

1 лайк

Мужики, мужики! Спокойно! Самый лучший дак у меня и нечего спорить :joy: все остальное развод :smirk:

Побывал сегодня у Марата в гостях.
Планировалась презентация ему моей Плойки, но не вышло и пришлось слушать что он там наворотил с интерфейсом Ethernet для своего мультибита. Вкратце, это первый раз, когда его мониторы dynaudio запели. Со всеми другими источниками (его предыдущие ЦАПы и моя Вега даже) было крайне не интересно слушать их и в голове нужно было делать зарубку на то что дома будет в разы круче. Тут же было все очень прозрачно, красиво и вообще прям сразу. Магия.
В общем, он прикрутил самодельный Ethernet интерфейс к своему ЦАПу по образу microRendu, (взял его же у меня сейчас на тесты и сравнения), но и запилил веб-морду со встроенным плеером (не понятно зачем, но сделано), однако, при сравнении моего же купленного Roon+Tidal против его плеера стало понятно, зачем. В сравнении Roon+Tidal играли плоско и не интересно. Вот такие адские пироги получаются у Марата.

2 лайка

И почём эти пироги?

Пока даже мне не известно, но уверен, будет очень дорого.

Пнятненько.
Ну ок.

Каждый раз “космос”, или удалось сделать что то поскромнее?

1 лайк