Русские производители аудио-техники

(Igor D.) #411

Это у нас принято одни отечественные производители критикуют других производителей

Я не производитель вообще ничего. А в случае отечественных ЦАПов то даже не потребитель. :slight_smile:

(Igor D.) #413

У меня Бурцев отработал 6 лет, тоже на импортный перешел))

и сразу уход в сторону :grin:

(Igor D.) #415

Вы что хотели спросить?

(Igor D.) #416

Самый первый снимок это фейк

не фейк.
всё совпадает с остальными.

(Igor D.) #418

Я написал что другие похожи, это был макетный экземпляр, то фото с соплей первое еще по моему в 2009 году на hi-fi .ru оппонентами цапа выставлялись, я у Бурцева тогда спрашивал, мой вариант очень отличался, но я фоток не делал, попользоаалсяи и перешел на порядок лучший источник, мне пофик , в том числе и как у Бурцева идут дела, а вот у товарищей которые прлсто послушали якобы, еще и фотки сохранились 8 лет)) той фотке с соплей 8 лет минимум … какое то непонятное влечение к обсираемому производителю… не находите?))

(Igor D.) #419

Надеюсь понятно все написал

(Dimian) #420

А можете сказать с какими кабелями сравнивали раньше? Вопрос не праздный, нужны точки опоры от которых можно оттолкнуться.

Как понимаю, там будут подробности, желательно с фото.

Тогда о чём готовы говорить? Например пробовали на Ноосфере менять предохранители на аудиофильские? Влияние кондесаторов на выходе Д200 не пробовали сравнить?

(АУДИОДИЛЕТАНТ ) #421

Все вопросы - ответы в моей будущей теме. Здесь это лишнее.

Это не макетный экземпляр, а купленный одним энтузиастом за указанную сумму. Первым я и выкладывал, и не на хай фай ру, а на сундуке. Не якобы отслушанный, а отслушанный со всеми имеющимся у меня на тот момент проигрывателями, ибо хотели узнать в какой категории он звучит, поскольку позиционировался как “рвущий всех до десятки” .
Смешно, я даже ссылку дал на дату фото, и вдруг "еще и фотки сохранились 8 лет)) той фотке с соплей 8 лет минимум ".

(Igor D.) #423

Знаете, смешно читать, оказывается есть специальные люди как вы , которые определяют класс устройства у энтузиастоа , кторые купили за свои деньги, а вы разоблачаете и выклвдываете в интернет фото их личных устройств со своими коментариями Вообще как то не этично … А ты энтузиаст - у тебя уши не качественные, раз такое гавно покупаешь…

(Igor D.) #424

Сами бы купили что нибудь за свои деньги, а потом разоблачайте, классифицируйте сколько душе угодно на всех ресурсах

(стерео бармен) #425

Какой то информации не хватает, но про то что под крышкой лучше тут

Смешно читать как пытаются оправдать прохиндея, это действительно смешно. А то что периодически возникают “рвущие всё цапы”, и другие компоненты в знакомую многим систему послушать, - нормальная и вполне распространенная практика.

Это о чем, уточните, а то не понял.

(стерео бармен) #428

Мы уже видели как одно устройство ооочень по-разному оценивают люди, давайте не клеймить :slight_smile:

Оценивать звучание тоже не будем? Есть мнение Макарова по ЦАПам Бурцева, он каждую свою новинку к нему приносит, - можно его почитать. Я выразил свою в рамках полемики.

(Igor D.) #430

Никто никого не оправдывает, в отличии от вас я владел этим аппаратом, но ярлыков не навешиваю или у вас уши более качественные вы лучше знаете?