Русские производители аудио-техники

После вашего комментария, даже такой “любитель” роликов, как я, посмотрел и послушал.
Всё там хорошо…
… живьём.
Спасибо, что не прошли мимо.
Мне давно были любопытны… вкусы. :blush:

6 лайков

Ок, записал:

  • бухает
  • нет разрешения…
    Хотя вроди и не спрашивал :thinking:
1 лайк

Каждый имеет право на выражение своего субъективного мнения. Или уже нет? Напомню, что объективного мнения в аудио в принципе не бывает.

3 лайка
Спойлер

Каждый - да! Но мне это адресовывать не обязательно. Я эту акустику даже не слышал! И что я должен ответить? Повторюсь - не отношу себя к гадающим по ютуб.

Странное у Вас восприятие. Человек просто указал, на какое конкретно сообщение он отвечает чтобы люди поняли, о чём он вообще.
Он должен был написать: “Мне не нравится техника, которая на ролике выше, но не на том, который первый, а на том, который второй, но второй не снизу, а сверху если смотреть от начала темы, …”?
По-моему, более чем логично просто нажать кнопку ответа и не пытаться рассказать в 10 предложениях, на что ты отвечаешь.

Да ничего. Не Вам это писали и не про Вас )

2 лайка

Ок, тогда хотелось бы читать сообщения в ключе этой темы

А не как было сказано.

1 лайк

Можете поругать вот это Telegram: Contact @dastereo

А других не ругайте

Мне кажется в баре пора запретить комментировать звучание компонентов по видео. Это приводит к малополезным и малоконструктивным дискуссиям.

Ну честное слово: мы на серьёзных щах будем оценивать звучание акустики, записанной на телефон?

P.S. на моих наушниках там тоже всё бумкает и цыкает.

10 лайков

Не-не, запрещать нельзя! Можно комментировать только записью этой же музыки в своей системе.

Это если хочется поругать и показать как надо. А если похвалить — то можно просто похвалить :)))

10 лайков

Тогда уж логичнее запретить выкладывать видео со звучанием компонентов. Не находите? Можно выложить фото, если мало, то и видео компонентов, можно даже с комментарием. Но зачем выкладывать запись звука компонентов, если вы не хотите услышать комментарии по поводу звука записи?

2 лайка

Ну почему? На видео ведь можно смотреть не только звук, правда? Можно и акустику с разных ракурсов снять. И в идеале наложить звук, записанный на более-менее серьёзный микрофон. Но зачастую такое невозможно.

запретить выкладывать видео со звучанием компонентов.

Можно. Я об этом написал выше.

Зачем? Если вы предложили:

запретить комментировать звучание компонентов по видео.

1 лайк

Мне кажется, с такими обсуждениями лучше сюда:

Тут у нас про отечественное, поэтому максимум - Рутуб.

1 лайк

«запретить выкладывать»
«запретить комментировать»
Какое-то стрёмное законотворчество (

12 лайков

Дык, я же про комментарии, а не про выкладывание видео. Видео - прекрасно.

А про микрофон - это рецепт идеального видео - так, мысли в слух.

Согласен! А без звука, воспроизводимого системой, это видео разве перестанет быть прекрасным - оно же видео :slight_smile: .

:grinning:
Всё, вы меня победили.

Запретить запрещать?
:thinking:

8 лайков

Когда утверждается, что слышим (точнее, воспринимаем услышенное) по разному, то заявление о бесполезности прослушивать записи с телефона противоречит логике. Поскольку ряд слушателей всё таки найдёт, что там можно услышать.
И ещё. Производитель нишевого продукта ( а Хай Энд именно таким и является) может ориентироваться только на потребителя с определённым типом восприятия. И лучше будет, если восприятие потребителя и производителя совпадают. И не имеет значения возмущение прохожих по поводу каких бы то ни было несоответствий их понятиям.
Как то так.

3 лайка

Да. По возможности, конечно, лучше вживую слушать.
Особенно если хочется на этом всём слушать Metallica, Mgla и прочее.

1 лайк