Rusich jlh-215 усилитель

К сожалению не получилось отправить в тур,но видит бог, цели были благородные.
Так как звук не моё,продаю.Цена 17000р.
Найти его легко на известном сайте,репутация моя есть на многих форумах.
В продаже новый серьезный усилитель от фирмы Каскад.
Выгодное предложение,не нужно долго ждать изготовление .Собран на более дорогих комплектующих,в отличии от базовой версии.
Абсолютно новый!
Усилитель при своих 15ваттах очень мощный,работает в классе А,выполнен в виде оконечника,но имеет и регулятор громкости на ALPS с задней стороны.
Вся эргономика выполнена сзади дабы не портить фасад в том числе и от детских шальных ручек забота.Корпус не глубокий,по этому проблем при установке не возникает,встанет усилитель в любую не глубокую мебель.
Отборные электронные компоненты.![
Для уменьшения габаритов без потерь качества были применены кулеры бесшумные,слышно только вблизи легкий шелест,как от ноутбука,вы их не услышите даже при низкой громкости усилителя.Подсветка стрелочных индикаторов янтарного цвета.
Звучание с первых секунд показывает свой характер в НЧ,очень красивое исполнение в этом регистре,СЧ и ВЧ передается ровно без выпячивания какой то частоты,мягкое спокойное ,детальное звучание,прекрасная сцена.Подойдет людям которым близок ламповый звук.На заказ изделие обойдется свыше 25000.
Причина продажи, заказ усилителя в этой же фирме в классе АВ с ярким выдвинутым верхом и серединой,ламповый звук в моей системе и душе противопоказан)
Гарантия ГОД,С МОМЕНТА ПРОДАЖИ!
JLH-215 class a, 2х15Вт, цвет фасада серебро, габариты 430х250х106 , с цельными черными металлическими ножками.
LINE IN (регулируемый громкостью сзади) и PRE LINE (напрямую на входы УМ, минуя рег.громкости), кнопка переключения входов, регулятор чувствительности шкальников, регулятор громкости, терминалы АС латунные винтовые под тип “банан”, кнопка питания, сетевой разъем, двойное моно, диоды Шоттки, конденсаторы фильтра питания и JLH Nichicon серии KZ и FW (оригиналы), провод аудиотракта с посеребрением, защита АС от щелчков и переходных процессов.
Любые вопросы можно направлять как мне так и в фирму Каскад Rusich audio .Подробное описание усилителя и его начинки Вам опишут непосредственно в фирме.
Возможна отправка из Волгограда любой ТК по договоренности.

3 лайка

Здравствуйте,пульта дистанционного управления у него нет?

Продано?

Да,забрали