Rusich Audio — баргин или не баргин?

Новое приобретение

9 лайков

А я на днях своего продал. Служил верой и правдой с сентября 2018 г.

А чего ж продали то?

На адвоката деньги собираю.

Не видел у них такую модель. Новая?

Я просто в таком корпусе заказал.

Что там внутри: фильтр постоянки, тор? Не могли бы описать свои впечатления?

Тор только на сто вольтовые розетки, на фото его ещё нет (он вторым этажем). Провода приносил свои, canare, остался кусочек…)


По звуку, ВЧ стали чище, особенно заметно на виниле, меньше стало “свистящих”. В остальном особой разницы пока не заметил.

2 лайка

Олег, я заметил разницу без него , после того как убрал из тракта: сцена меньше по глубине, ширине. Стало меньше тишины между инструментами.

Допускаю, что с прогревом разница может быть заметнее. По постоянке какие-нибудь изменения заметны?

1 лайк

У меня отдельно стабилизатор трудится

Серёг, думаю, что прогрев нужен.

1 лайк

Палюбому.

Сегодня отправили 18 модельку, с моими предпочтениями, но только визуальными, диоды друг цвета и без лейбла их на корпусе, как придёт выложу фото.

3 лайка

Заказ долго исполняли?

22.04 перечислил аванс, 01.05 собрали, потестили и скинули фото, в связи с праздниками почтой россии смог отправить только сегодня

2 лайка

Если не секрет во сколько обошелся фильтр ? На сайте 14000 рублей .Отпишитесь тогда

14 тыс. на четыре розетки, 19 тыс. на восемь. Это стандартная комплектация. Без торов.

RUSICH RP-18AV фильтр-кондиционер переменного тока для аудиоаппаратуры восемь розеток 14000 рублей

https://www.avito.ru/yaroslavl/audio_i_video/filtr-konditsioner_setevoy_audio_rusich_rp-18av_1067556130
Я про этот вариант. Может в пластиковом корпусе 14 тыс. :thinking: