Rusich Audio — баргин или не баргин?

А чего вы ожидали? Какого эффекта?

Если честно то вообще никакого, просто брал как основу для модернизации ,но оказалось что от него действительно есть толк.

2 лайка

К сожалению, групповой заказ на Rusich audio power filtr отменяется.
Производитель принимает только единичные и мелкооптовые заказы с единственным плательщиком. Т.о., предполагаемый групповой заказ по спеццене (на группу от N-заказчиков) по единой спецификации и промокоду не применим.

Ой ну кого это останавливало. Было бы ради чего.

2 лайка

Есть новости?)

Новости пока такие, на 4 день пошла каша, сегодня стало меньше, высокие пока нормальные, будут ещё изменения или нет время покажет, думаю прогрев ещё не закончен.

1 лайк

Поспешил

В общем результат по фильтру пока такой, разницу между выходными и рабочими днями полностью не устранил, то есть высокие он привёл в порядок ,по остальным частотам каша остаётся,если будут ещё изменения дополнительно сообщу.

Вот и месяц прошел с тех пор как я заказал кондиционер от русичей и внёс аванс. Ну что сказать, кондиционера у меня всё ещё нет. Автор стал мало разговорчив, приходится всю информацию клещами вытягивать. Типа не пришли ещё передние панели. Какой-то неприятный осадок от этого. Нехочу сотрясать воздух, но может в конце концов радось обладания перевесит трудности ожидания? А как у других заказавших дела с получением?

1 лайк

Написал. Ответили- в среду приходит передняя панель, прикрутят и отправят

Ну ладно, ждём тогда. Про переднюю панель я уже два раза от них слышал, типа 9, а потом 16 ноября. Так видно уже и 22 ноября не за горами.

Мы тоже терпим , - Ждём ваши отзывы )

1 лайк

Открою небольшой секрет. Я ещё заказал фонокорректор, двойное моно. Он тоже должен прийти. Так что будет интересно!

Так что по коллективному заказу?

а кто то повторно списывался с ними? Они же отказались.

От мелко оптового заказа?

sound-around 2 нояб.
К сожалению, групповой заказ на Rusich audio power filtr отменяется.
Производитель принимает только единичные и мелкооптовые заказы с единственным плательщиком. Т.о., предполагаемый групповой заказ по спеццене (на группу от N-заказчиков) по единой спецификации и промокоду не применим.

После таких отзывов с заказом я бы уже не дергался.

Вот и не дергаемся((

Но еще не все потерянно. Думаю, что все будет хорошо.

2 лайка