Rusich Audio — баргин или не баргин?

Ну если задача впарить свой продукт, да, может навредить. А если вдумчиво и с понятием совершенствовать… думается только на пользу. Тут один отрицательный, но объективный, десятка хвалебных стоит.

1 лайк

Мы не знаем какая задача стоит у конкретных производителей, остаётся надеяться что они заинтересованы в качестве свой продукции. Почему не знаем? Потому-что есть темы и фото говорящие не в пользу Русича.

1 лайк

Только сейчас обратил внимание на Acoustic Energy в тракте. Простите за оффтоп, но каковы впечатления о них и были ли раньше АЕ? У меня AE aegis neo V2 были, как уже писал, германиевый из них “всю душу вытряс” в хорошем смысле)

На счет тура согласен, думаю, нужная вещь, но осуществима лишь руками одного из владельцев) Напроситься послушать тоже хорошо, но всегда хочется сесть в любимую ямку дивана\кресла, взять любимую кружку и чтоб ничего не торопило и не отвлекало, так объективнее (точнее субъективнее)) получится. Ещё многое зависит от искушенности слушателя: один с Аудиенсов (как я) отписывается, а другой на Конфиденсах с моноблоками сидит)

Объясните новичку. Что такое “тур” ? В двух словах…

Спасибо. Мне понятно. И это интересно… Буду следить и если мои интересы совпадут с интересами тура, попрошусь для участия)))

Ага… а то и больше … они вам сказок расскажут. И про очередь, и про то, что не могут измерения аппаратов провести и выложить их в открытый доступ из за нехватки времени. Также про то, что сайт вот вот запустят. Коммерсы из них неплохие.

про графики и сайт ни чего не скажу, а про очередь это правда. Ребята работают практически без выходных. Бывает придёшь к Диме в офис и реально видно по человеку что он конкретно заеб…

1 лайк

Михаил, я знаю на много больше, чем Вы и я вижу в каком режиме ребята работают. Ежедневно поступает от двух до пяти заказов! Сайт будет - это вопрос времени.

Алексей, простите, если был не внимателен и что-то упустил, но некоторое время назад Вы всех пытали и спрашивали как и с чем звучит Русич, а сейчас

То есть Вы бываете у ген. директора в офисе, но не знаете как звучит Русич? Или это юмор?

3 лайка

Кирилл, я не писал что у меня нет русича (первый приобрёл ещё в 16 году RA 150). После был рб400. Сейчас есть худ в пластике с цапом на борту ( у ребёнка на ноуте для игр) и мой худ двойное моно ( с большими синими шкальниками , на странице русича есть фото). я не говорил что я не знаком с Димой лично. Я не говорил что я не знаю как они звучат ( так как слышал их все). Я спрашивал по СВЯЗКАМ, кому какие понравились по звуку, а какие нет.
УСЬ+АКУСТИКА+ИСТОЧНИК и можно+цап

Очень скоро запущу свой Худ в связке с ламповым фонокорректором и акустикой JBL 4312a. И Вам опишу свои ощущения. Если интересно

5 лайков

вот ради интереса нашёл у себя в папке с документами на аппаратуру.

да пожалуйста, очень интересно

Теперь понял)

По динамике развития: Дмитрий сообщил, что собирается налаживать слотовую сборку. Насколько я понимаю, это более быстрый и технологичный вариант. Если звук не пострадает, то будет интересно.

Ещё обратил внимание, что в моем gta есть некоторые отличия от предыдущего, опубликованного в группе в декабре. Например, появились платы right и left, топология стала реально симметричной.

2 лайка

Приехал:

7 лайков

Интрига :wink:

1 лайк

Замерли в ожидании отзыва. Желательно сравнительного с чем-нибудь брэндовым.

1 лайк