Rusich Audio — баргин или не баргин?

Are you using Abbas Audio DAC?

Всем доброго времени суток !! Для меня вопрос приобретения уся по Худу решён. Я его уже заказал и внес аванс. Осталась одна тайна - как долго ребята выполняют заказ. (JLH-215А ультралинейный А класса усилитель
30 000 ₽)
Спасибо всем, а особливо тем кто ответит…

2 лайка

Мне вроде недели две делали…Напрямую с Дмитрием обсудите

JLH-215 вроде есть в наличии: https://www.avito.ru/user/dd41af078119e0f9817568e33257ae18/profile?id=1867294925&src=item&page_from=from_item_card_button

Германиевый делали почти 3 месяца, сегодня сделали :slight_smile:
Я примерно на такой срок и рассчитывал. За терпение заработал бесплатную доставку и сетевичок :slight_smile:

1 лайк

10 лайков

всё ни чего, но вид у них пипец

1 лайк

Сфотографирую дома, с нормального ракурса с нормальным светом - будет лучше :slight_smile:

Лучше отвлечься на что-либо, я 2 года подряд у них заказывал в ноябре, а получал только после нового года) Я считал, что связь с загрузкой перед праздниками, но, судя по отзывам, такое и в течение года бывает)

Очень похож на модели PAS, Вы не на них ориентировались? Хочется узнать Ваше мнение о звучании и тракт. У меня на германии есть, но там компоненты как в первых моделях, интересно было бы их в лоб сравнить.

1 лайк

Про звучание напишу, конечно, когда приедет.

Вообще ориентировался на

Но шрифты не получилось кастомизировать)

Тракт:
транспорт Denon HEOS Link HS2
ЦАП Chord Mojo
АС Acoustic Energy AE309

Кабели всякие разные: chord, acoustic revive, kimber, audioquest.

Точно, вспомнил, Вы писали уже. Сходство есть, жаль шрифты не смогли исполнить)
Если честно, мне больше импонирует вид болтов на передней панели, особенно в минималистичных исполнениях, не знаю, почему Русичи хотят их спрятать.

Я так и не понял, шрифт технически невозможно изменить, или запарно, настаивать не стал.

Всё понятно !!!((( Буду ждать… Я думаю Дмитрия тормошить не буду. Если у них график - то толку торопить нет. Спс

Я фонокорректор сделал на германии. Настоящие транзисторы АС122 с неметчины. Классно (оригинально) звучит. Сравнивал с фоником на полевых (SK170). Но усь мне больше по душе Худ.

И панель бы не отваливалась😂

2 лайка

Если без шкальников заказали или они есть в наличии, то наверное не долго. А если их ждать с Китая, все будет зависеть от наших друзей. Я свои месяц ждал пока придут…

Ребятам бы в тур его запустить. Сразу бы стало понятно, баргин или не очень

1 лайк

Думаю им (Русич) это не очень нужно раз очередь на месяц, а то и больше… Отзывы от реальных владельцев в данной ветке есть, причем разные. Да и при желании послушать можно эти усилители. Во многих городах есть владельцы, к ним то и можно напроситься).

Да это им конечно решать, надо или нет. Просто тур это не тупо рекламно-маркетинговый шаг. Это для производителя очень полезный фидбек, позволяющий более реально оценить минусы и плюся своего изделия и работать на развитие.
Повторюсь, надо им это или нет, дело их. Покамест я у ребят динамику развития вижу. Но, честно говоря довольно рваную. Сбор мнений независимых, не лишний.

4 лайка