Розетки VooDoo

Розетки в наличии
Контакты розетки из теллуровой меди большой толщины
Есть с родиевым и позолоченным покрытием
Изолированная шина заземления для оптимального подавления шума заземления
Криообработка методом холодного синтеза™ при температуре -315F (-192C)
20 А/120 В Рейтинг NEMA Одобрено UL и CE
Настенная пластина Tech Black в комплекте (как на фото)
Доступен в дуплексной или двойной дуплексной розетке переменного тока
Розетка переменного тока VooDoo PowerPhase полностью изолирована от цепей проводов и нейтрали, чтобы исключить шум контура заземления и электромагнитные помехи. Внутренняя схема, провода и ножевые контакты изготовлены из толстой теллуровой меди. Корпус розетки изготовлен из литого под давлением поликарбоната, что обеспечивает высокую диэлектрическую и механическую прочность. Розетка переменного тока VooDoo PowerPhase обрабатывается в нашем запатентованном криогенном процессе холодного синтеза ™ при температуре -315F (-192C) в течение 24 часов.

Топовые розетки VooDoo PowerPhase ( золото и родий ) из теллуровой меди. Очень хорошие. Качественный и надежный контакт. Минимальное переходное сопротивление
Золотая даёт громадный объем, шикарное разрешение и телесность.
Родиевая отличная энергетика и проработка баса. Низ имеет четко очерченные грани.

Золотая PowerPhase - 120$ и родиевая 160$. Оплата рублями.
Цену можно обсудить.
Территориально РБ

Возможно доукомплектовать монтажными коробами, рамками для гипсокартона, различными накладками ( белые, чёрные, слоновой кости, нержавейка, чёрные металлические )

Доставка по России тк СДЭК.


7 лайков

Есть пара розеток бу в хорошем состоянии
Золотая 5200
Родий 8200

2 лайка

розетки бу в наличии?

Одна. Родий

ок, напишите в ЛС

1 лайк

заберу бу родий и новую золотую. напишите мне в личку пожалуйста, я не могу этого сделать

1 лайк