РосХайЕнд: есть ли перспективы?

А переносить тут нечего, смысл такой ящик с собой таскать?

Переносной аппарат с функцией стационара это Mojo/Hugo

Ну вот ссылочку просто дам на обзор по Левзовскому ЦАПу. Чтобы не искать.

http://soundex.ru/index.php?/topic/38422-обзоры-и-тесты-различных-цапов-с-olegsa/&page=126

Карелин утверждает, что уислитель делался по заветам AT 5000 и обладает похожим саундом. Если так, то наверняка это хороший усилитель, но он только под АТ по сути.

Как то у себя слушал SoundArt на BMR http://news.soundex.ru/classifieds/advert/3260-akustika-soundart-na-bmr-golovkakh-3-5-v-ao-tornado то, что ШП это ясно, готов был к завалу на краях диапазона, но был удивлён, что глубины сцены нет вообще, плоскотень! После этого ProAC действительно хай-енд.

Я не слушал усилитель Карелина - но слушал AT 5000. :slight_smile:

Переносной аппарат с мощным выходом, который должен раскачать тугие наушники (потому что физику никто не отменял) будет много кушать. Его функция как раз дать качество стационара , но без привязки к розетке. На какое - то время по крайней мере.

А носимый типа можо-хуго должен кушать мало (аккумулятор слабый относительно - мощность выхода тоже небольшая) , работать на легкую нагрузку и быть максимально портативным.
Мой опыт с можо-хуго как раз показал что они отлично справляются с легкими нагрузками. Так и должно быть.

За такие ценники я бы попробовал поискать Plinius Hiato на вторичке.

Зачем?

а я бы не стал его искать.

Дорого, и всё-таки малоликвидно на вторичке в случае неудачи.

Так я и говорю, на хрена он нужен, Плиниус этот? Мне его и со вторички не надь.

Я имел в виду Таримовские усилители.

Походя плиниуса опустили… :smile_cat:

Интересно, но самое интересное это комментарии.:grinning:

Вот и срач начинается!:grin:

1 лайк

Их не покупают новички и случайные люди, а так да, продать такое сложно, почти невозможно.

Нет, думаю, тут в защиту Плиниуса мало кто выступит.

в комментах кореш прикалывался

Ну плиниуса каждый самодельщик обидеть может , нет даже обязан просто. :slight_smile: Это как кабельщик должен порвать валхаллу неприменно.

PS Мне кстати плиниусы тоже не очень нравятся. Я даже пожил с ними в сетапе какое-то время в своем “каменном” периоде сетапа.

:grin:

Ясно, а то уж решил, что это оценка качества звука, как теперь человеку про звук верить!:grin:[quote=“yurivv69, post:55, topic:1282”]
Их не покупают новички и случайные люди, а так да, продать такое сложно, почти невозможно.
[/quote]
В отличии от Плиниуса, и Ноосферы потому, что недорогая. А Вы, я так понял, Таримоские усилители слышали?