® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

А я и слышал, и продавал. Isis и Osiris

Всё правильно ответили, всё будет работать. Смысла только не вижу

1 лайк

Да, практически все «родные» заказываются на Klotz. Самый оптимальный вариант по причине того, что не показывает реговских недостатков, в отличие от других производителей

На данный момент, да, Saturn-R за счёт его функционала и какого-никакого дизайна

1 лайк

Isis просто дорогой бескомпромиссный аппарат. Купите - запаситесь битой на PZ2, десятка два саморезов из крышки огромного и тяжёлого ящика откручивать

Думаю, вряд ли переместятся. Младшие модели всегда вычурнее смотрелись за последние лет пять

3 лайка

Но лучше так не делать, в результате эксперимента убедился что даки Рега и АН вообще вместе нормально играть не могут :sob:

Здравствуйте,каких именно? На ваш взгляд.

каких именно что? Недостатков?

Да о них. На мой слух у Реги недостаток один это жанровость, и его ни какими проводами не испрать не скрыть.

Разумеется у Rega своя подача материала. СтОит поставить любой реговский компонент в нейтральную систему и вся система будет звучать как Рега. Проводами и не скрыть. Но можно взять и выделить то, что не нравится именно сторонним кабелем. Проверено неоднократно. По мне наличие неравномерности в АЧХ - это минус. Скомканная подача некоторых вещей - минус. В плюсах эмоциональность, чего так жаждят аудиофилы, английская сборка и история фирмы.

В каком году продавали и в каком салоне? Кстати, если абстрагироваться от экономики… Как связка по сравнению со связкой элисит и сатурн?

В первый год, как они появились. Не в салоне. Через салоны они и не были проданы, только через частных инсталляторов. Салоны тупо не смогли.
По сравнению с Элисит и Сатурн совсем другой уровень. Как между Мерсом и Майбахом примерно

1 лайк

Ну это было уже давно… В данный момент инфорком давно уже не возит такие дорогие компоненты, а жаль. А то что салоны не смогли продать - так это и не удивительно. Не могут они конкурировать по цене с так называемыми инсталяторами, ибо у последних нет “салонных” расходов и они могут предложить лучшие условия для покупателя. При этом остается эффект выжженной земли для салонов. Но это уже другая тема…

2 лайка

Rega cursa 3/ exon 3 не доводилось слышать? Каков их голос и характер?

Как это не возит?

1 лайк

Слушал. Всё плюс-минус как у новых.

Я имел ввиду связку исис/осирис…

Я выбирал регу асознанно зная о ее жанровости джаз блюз рок 60 80 г уже металика звучит как то комично. От источника к цапу конар от цап к усю то что с регой продавалось, акустические наим naca5 Если есть соображения по обвязке поделитесь, приму во внимание.