® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Я сам пользуюсь сетапом Rega под винил. Очень доволен. Планирую проапгрейдить на новый уровень тоже от Rega.

3 лайка

А я уже много лет не могу “слезть” с недорогой Реговской двухполосной напольной акустики. Серединка и ВЧ прекрасные, натуральны и комфортны, без синтетики, им бы ещё такой же по качеству бас, да поглубже…

Акустику их не слышал никогда (
После коаксиальных KEF пересел на Dali Suite, которые недавно уступили место Dali Rubicon

Спрошу ещё здесь :), может чаще сюда заглядывают почитатели данного бренда.
Какие акустические да и не только используете с усилителями от Rega?
На зарубежных форумах встречал, что Rega имеет собственную линейку кабелей и по крайней мере некоторые из них делает Klotz… ?!

… пробовал nac a5, то не зашёл мне. С моим klotz 225, который нашёл в чулане, нравится больше.

Atlas - замечательно

1 лайк

Atlas со всеми системами дружит ))

У меня с Регой даёт хорошую нейтральную подачу на аккустику -

2 лайка

Между даком и сд - цифра Кондо

Чернов серии классик. Подходят эти бренды друг другу по архетипу…

Родные Rega Quatro пробовал с Nait 5i, но NACA зашла лучше. Вообще еще Linn k20 могут.

Какой самый интересный проигрыватель CD от Rega? По звуку, конечно. По дизайну мне первый Planet больше всех нравится.

1 лайк

Rega saturn-r

1 лайк

Имею два проигрывателя винила Rega RP40 и Rega Acos. Пока хватает.

1 лайк

Интересней Изисов?

Топ у реги не слышал. Даже и не видел, что бы у нас где-нибудь их продавали.

1 лайк

Был Apollo и Saturn. Wow был сильный от разницы в пользу Сатурна.

1 лайк

Где-то в объявлениях мелькал юбилейный rega appolo 35… Классный был проигрыватель с отличным натуральным звуком и алюминиевыми кнопками.

2 лайка

Жаль дизайн у них изменился что у Брио что у Апполо, старые красивше были…
Вот хотел купить Апполо но из за его внешности не буду этого делать, подожду может что новое придумают в Rega

Согласен! Что-то полное биде с дизайном в новых линейках произошло. Неужели эти же идеи переместятся на связку elicit/saturn?

1 лайк

Хотя скорее всего испоганят и их. Достаточно посмотреть, что их модный дизайнер сотворил со старшими вертушками… Вектор дизайна в продуктовой линейке понятен, увы.

1 лайк