Ricercar Duet MkIII DAC — пути развития — ЗАВЕРШЕН

Против всех

3 лайка

Проголосовал за номер 2, на номере 1 очень сильный акцент на ВЧ.

2 лайка
10 лайков

Первая запись на мой слух ближе к живому исполнению, поэтому проголосовал за неё.

2 лайка

Запись 1 яркая, запись 2 более притемненная, чуть комфортнее слушать.

3 лайка

Смысл есть, сама лампа быстро выйдет на режим, а вот ее “компаньены” начиная с элементов питания будут всегда в готовности.

Тем не менее прогрев будет иметь место. Посмотрите, как сделано например в преде ps audio bhk sig, все стоит под “парами”, выключается только лампа, хороший компромисс для аппаратов с лампами и полупроводниками в одном “флаконе”.

1 лайк

Ну вот да… Примерно это я и имею ввиду.

1 лайк

Продолжение будет?

1 лайк

Вы из вредности спрашиваете, или из интересу!? :wink:

1 лайк

Включил первую запись. В тишине очень много шума - микрофоны так себе значит. Это съест очень много полезной информации. Дальше пошел звук - захотелось побыстрее снять наушники.

Звук очень “грязный”, ощущение что играет телевизор, но разве что ударные неплохо передаются… Второй трек на фоне первого уже чуть получше, чуть почище. Голосую за второй только лишь относительно первого.

1 лайк

Ну… тут уж как говорится, кому чего куда))) Простите, что не оправдал… :man_shrugging:

1 лайк

10 дней на окончательный отзыв, по правилам)

1 лайк

Что бы ты еще сказал после свой открытой акустики )))

Синатра всё показывает совершенно ясно. Можно было только его и записать, остальное и не надо :grin:

А если чуть подробнее? :wink:

А ты сам слушал? :slight_smile:

1 лайк

Провокационный вопрос, на вопрос… :nerd_face:

В качестве небольшого спойлера могу сказать, что эта модель Ричера оказалось на голову выше предыдущей. Вот прямо по всем параметрам… Он в моей нищебродской системе показал себя интереснее легендарного Бэнчмарка, перврго Ареса, Холо Спринга, Алхимика-Дак ин зе бокс, и пожалуй даже АВМ 3 (но это не точно). Не знаю сколько он стоит, но если не бояться неминуемых потерь при продаже, на него точно стоит обратить внимание владельцам систем условной средней руки.

5 лайков

Два вопроса:
1.

Это уже 3-я версия и третий тур, я правильно понимаю, что “на голову выше” второй версии, которая была лучше первой?

Какая была версия Спринга и как “заходил” цифровой сигнал?

Ричер приехал в Москву, сегодня забираю.

2 лайка

Я участвовал во втором…

Первая, сигнал по коксу с малинки

1 лайк

Товарищи! Обзор в процессе, завтра закончу… :innocent:

1 лайк